Психология
Любой повешенный на стену портрет в доме вытягивает из человека внутреннюю энергию,верите в это?
Ох уж эти суеверные люди...чего только не напридумывают
Чепуха... Не может портрет прекрасной незнакомки злодействовать... Вот если портрет Гитлера или Бандеры повесить- то, да, бесы вселятся... )
Портреты умерших людей -да. Остальное по ощущениям
Я верю, что повешенный - это уже неживой.
Я бы твой повесила)
Ольга Перлина
Чеп он все тытянул?) Можно тогда прикладывать зимой заместо банок
фигня
почему я обязан верить в бред? не верю ибо лгически можно разложить причину веры и не веры и понять что это дебилизм.. это как бабайка под кроватью прячется или кто то в шкафу сидит.. воображение.. помните что написано? во что веришь то и будет-а ты не верь и всё будет тип топ.. ты попробуй не верить!) и ты увидишь что это правильно.. вера это признак дебилизма..
От части. Эмоциональный фон.
Впервые слышу)))
Надо будет проверить)))
нет не верю
Наталья купила на аукционе портрет девочки, выполненный современным художником, так как она была очень похожа на ее пятилетнюю дочку Леночку. Муж покупку одобрил, и картина заняла почетное место в гостиной. Но через месяц родители обратили внимание на то, что Леночка все больше времени проводит у себя в комнате, за закрытой дверью. Она стала капризной, у нее ухудшился аппетит. Встревоженная мама отвела ее к доктору, и та сказала, что малышка испытывает какой-то стресс. Родители долго расспрашивали Леночку, и она наконец призналась, что ей «не нравится чужая девочка на картине, которую мама с папой любят больше, чем ее».
У Марины и Валерия столовую украшает портрет рыжекудрой полуголой пышнотелой красавицы, вольготно раскинувшейся на тигровом покрывале. Худенькая Марина ревнует мужа к портрету. Признаться в своей ревности ей неудобно, и она пилит Валерия за разбросанные по квартире книги и газеты и все чаще отказывает ему в сексе. Валерий не понимает, отчего атмосфера в доме накаляется и тоже все чаще на супругу злится.
конченные