Психология

Что для вас является источником внутренней энергии?

общение с порядочными людьми
Рузалина Аипова
Лучший ответ
Хорошее настроение с утра.
Даша Холодаева
Смиренность и благодарность.
Настроение) и чьё то доброе отношение)!
Нам всем была дана любовь, при рождении
Это и есть сила, внутренняя сила каждого человека
Как он её использует )насколько он осознаёт масштабность и многогранность этого, настолько она в нём созидаема
Мотивация
Солнце.
Энергия Вселенной!
Безграничная энергия, очень важно раскрыть своё сердце, научиться получать энергию из высших уровней сознания.
И второй важный момент это перекрытие утечки энергии снизу

Если утечки не перекрыть, тогда невозможно накапливать энергию, она будет попусту утекать.
Например в Тибетском эзотеризме есть Анутара йога Тантра, в которой практикуется Чандали йога.
В самой йоге работа с чакрами и кундалини раскрывают возможности и помогают сгармонировать свою энергию с энергией Вселенной.
В Даосизме есть практики малой и большой Небесной орбиты, на конечном этапе сливается со Вселенной и становишься с ней одним целым.
Раньше и в Христианстве были подобные практики, но со временем их позабыли, остались только крылатые фразы типа ". Крещение огнём" и " Крещение Духом святым".
Дух святой это разумная энергия Вселенной.
Бессонные Ночи)
Мыслить позитивно. Стремиться к лучшему.
вы наверно имеете в виду чудотворное влияние священного пендаля....))
Желание жить и внутренняя вредность:" А, вот - фиг вам, проблемы и болячки, еще поживу!"
Эльз А
что здорова и жива и оптимистична
Дух.
вдохновение
Natalina Sass
гликоген в печени )
Сгущёнка с кофе или горячий шоколад :-)
Лена Голуб
как и для всего живого АТФ - Аденозинтрифосфа́т
Алина Ларина
Тело. Работаю со своим телом (ассаны, танцы, аэробные упражнения) и тем самым повышаю уровень своей внутренней энергии. В застое, в болоте энергия тухнет.
Tatiana Sokolova
ЛСД
Солнце
Ulzhan Orazbaeva
Знания
найти верный ответ на ваш вопрос
В первую очередь, я считаю своим источником внутренней энергии хорошее отношение к людям, к какой либо работе и т. п. Во- вторых мне помогает стремление стать выше чего либо, добиться цели и успеха. А третье, сила духа и сила воли)