Психология
почему мелкие дети так говорливы,боже мой,как меня это утомляет....невозможно.
Не все, я много молчал.
Привет!
Это сейчас тебе кажется,
что они невозможно говорливы,
пройдет время, станешь
мамочкой и они превратятся
в милых щебетунов и занятных
почемучек)))
Это сейчас тебе кажется,
что они невозможно говорливы,
пройдет время, станешь
мамочкой и они превратятся
в милых щебетунов и занятных
почемучек)))
Надежда М
надеюсь,это будет не менее чем лет через 7))
почему НЕКОТОРЫЕ взрослые люди гораздо говорливей мелких детей?
меня забавляет, а иногда поражает, могут загнуть такое, что взрослый не разумеет
Моли Бога чтобы очередной ребёнок у тебя был глухим от рождения.
Надежда М
ого,кто тебя так обидил,дорогуша?
Познаёт мир, доверяет, эмоционально открыт, не хватает общения.. .
Часто женщины и дети начинают много говорить, когда их пальцы заняты мелкой работой (зоны речи и мелкой моторики в гол. мозге находятся рядом) . Так что малыш, видимо, попутно играет в конструктор) .
Включи ему в наушники аудиосказки, если тебе не хочется общаться. Только будь готова, что он потом захочет их обсудить с тобой) . Скажи, что прежде, чем спросить человека, нужно спросить поисковую систему и отдай ему свой ноутбук) . Удачи!
В такой форме они познают окружающий мир.
я постоянно молчал, воспитывали так. на меня небыло времени сюсюкаться, дали раз по губам, вот и все воспитание.
Надежда М
ужасть
че так сурово то
внушаете доверие, дети не всегда говорливы
Хееееее.... ну они же как бы мир познают. . Они порой такое скажут, что взрослым даже в голову не приходило. У меня племянница сказанула как-то, ее в машине укачало, она и говорит: "Мама, я рОтом какать хочу! "=)