Психология

Если все вокруг очень добры и великодушны, у вас это не вызывает подозрений?

Еще как вызывает! Я знаю, что искренне добры и великодушны бывают единицы.
Алена Зубкова
Лучший ответ
Сегодня день такой и многие открыты.. .
Хотя если ты про то, что враги с лаской к ногам бросаются то я бы задумалась
С чего это вдруг?
Lena Valeznikova
Кристина Боднарь С Рождеством!
Вокруг меня дрянь всякая не ходит)) и не живет. так что я спокойно)
Улькер Вердиева ну всё ж-таки ходит, но по оооочень большому радиусу;)
Вызывает... или я неизлечимо больна или сошла с ума... )
Отвыкла я от бескорыстного великодушия...
Татьяна Марочкина - привыкай :)))
Я как-то умудряюсь "стоять в сторонке"..игру так лучше видно.. Доброту и великодушие встречаю редко, чаще у людей простых, незамысловатых, они в своих проявлениях чувств более искренние и бескорыстные.. Ну а такая ситуация про всех добрых.. бывает вначале какой-нибудь попойки..)
К счастью Я умею определять фальшь ...очень помогает когда люди ведут себя не так, как обычно))
Посмотрю на будильник и, если вставать еще не пора, буду спать дальше.
Асель Ещанова
Так, праздник же.... народ отдыхает, расслабляется и, стало быть, добреет....:))
Регина Regi
Кристина Боднарь Я не про праздник.
Да и в праздник, сейчас напьется вся страна и посмотрим на великодушие)
Регина Regi Если без праздника добреет....это подозрительно....
Зная мое окружение, то я не подозреваю, а знаю, что им что-то нужно...
а где это? ! в параллельной реальности наверное...
я начинаю подозревать что дальше будет что-то плохое!
Мария Артюхова
такое впечатление - что это палата душевнобольных и вокруг санитары - все такие добрые, вежливые)))
подозрений, что ты один не из их числа?
нет не вызывает, все равно не искренне. сложнее бывает когда человек с чистой душой, боюсь обидеть.
- Классно! ! Так и должно быть!! !
/нисколько не вызвывает/
ваще подозревать вредно. \/кроме бизнеса канешно/
Damilya Koshkenova