Психология
Если все вокруг очень добры и великодушны, у вас это не вызывает подозрений?
Еще как вызывает! Я знаю, что искренне добры и великодушны бывают единицы.
Сегодня день такой и многие открыты.. .
Хотя если ты про то, что враги с лаской к ногам бросаются то я бы задумалась
С чего это вдруг?
Кристина Боднарь
С Рождеством!
Вокруг меня дрянь всякая не ходит)) и не живет. так что я спокойно)
Улькер Вердиева
ну всё ж-таки ходит, но по оооочень большому радиусу;)
Вызывает... или я неизлечимо больна или сошла с ума... )
Отвыкла я от бескорыстного великодушия...
Татьяна Марочкина
- привыкай :)))
Я как-то умудряюсь "стоять в сторонке"..игру так лучше видно.. Доброту и великодушие встречаю редко, чаще у людей простых, незамысловатых, они в своих проявлениях чувств более искренние и бескорыстные.. Ну а такая ситуация про всех добрых.. бывает вначале какой-нибудь попойки..)
К счастью Я умею определять фальшь ...очень помогает когда люди ведут себя не так, как обычно))
Татьяна Марочкина
- не правда ;)
Посмотрю на будильник и, если вставать еще не пора, буду спать дальше.
Так, праздник же.... народ отдыхает, расслабляется и, стало быть, добреет....:))
Кристина Боднарь
Я не про праздник.
Да и в праздник, сейчас напьется вся страна и посмотрим на великодушие)
Регина Regi
Если без праздника добреет....это подозрительно....
Зная мое окружение, то я не подозреваю, а знаю, что им что-то нужно...
а где это? ! в параллельной реальности наверное...
я начинаю подозревать что дальше будет что-то плохое!
такое впечатление - что это палата душевнобольных и вокруг санитары - все такие добрые, вежливые)))
подозрений, что ты один не из их числа?
нет не вызывает, все равно не искренне. сложнее бывает когда человек с чистой душой, боюсь обидеть.
- Классно! ! Так и должно быть!! !
/нисколько не вызвывает/
ваще подозревать вредно. \/кроме бизнеса канешно/
/нисколько не вызвывает/