Психология
Почему непьющие вызывают подозрение)))???
кто то болен кто то воспитан в ином русле.. у каждого пьющего что одна ПРОБЛЕМА ПИТИЯ? --неприятности по жизни?
ТОЛЬКО у пьющих
потому что существует такое мнение, что раз не пьет- значит болеет или же закодирован
Маргаритка Хацаир
Или подлец)))))
Я такими людьми восхищаюсь.
Только у тех, кто смотрит Дом 2, но их мнение никого не волнует.
лично у меня никаких подозрений они не вызывают...
У меня не сами по себе вызывают антипатию, а только те из них, кто этим гордится) Это точно что-то не то) Либо закодировались, либо зашились, либо очень плохие люди) Ну как еловек, коорый никогда не пил, может этим гордиться? Понятно, что для него это естественно. А кто гордится этим, тот точно не ок)) У непьющего совсем или не чмошников по жизни никогда не возникнет гордости за то, что он не пьет)
Непьющие, сами по себе, ничего не вызывают.
Они просто не пьют.
Подозрения только у любителей подозревать.
Они просто не пьют.
Кто же такое придумал?
Потому что непьющих меньшинство и получается, что они как белая ворона..
Сытый голодного не вразумит))))
«Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь.»
―Пётр I Великий
а давайте спросим у дедушки 150 летнего как прожить не затомясь и без виноградного сока на подводной лодке"курск"
не пью воооообще и мне глубоко по... что там обо мне думают!))))
сама не понимаю