Психология

Почему непьющие вызывают подозрение)))???

кто то болен кто то воспитан в ином русле.. у каждого пьющего что одна ПРОБЛЕМА ПИТИЯ? --неприятности по жизни?
Дашутка Галеева
Лучший ответ
ТОЛЬКО у пьющих
потому что существует такое мнение, что раз не пьет- значит болеет или же закодирован
Маргаритка Хацаир Или подлец)))))
Я такими людьми восхищаюсь.
Юлия Пояркова
Только у тех, кто смотрит Дом 2, но их мнение никого не волнует.
лично у меня никаких подозрений они не вызывают...
Елена
У меня не сами по себе вызывают антипатию, а только те из них, кто этим гордится) Это точно что-то не то) Либо закодировались, либо зашились, либо очень плохие люди) Ну как еловек, коорый никогда не пил, может этим гордиться? Понятно, что для него это естественно. А кто гордится этим, тот точно не ок)) У непьющего совсем или не чмошников по жизни никогда не возникнет гордости за то, что он не пьет)
Ирина Косуля
Непьющие, сами по себе, ничего не вызывают.
Они просто не пьют.
Подозрения только у любителей подозревать.
Вера Мозговая
Кто же такое придумал?
Потому что непьющих меньшинство и получается, что они как белая ворона..
Сытый голодного не вразумит))))
«Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь.»
―Пётр I Великий
Марина Я.
а давайте спросим у дедушки 150 летнего как прожить не затомясь и без виноградного сока на подводной лодке"курск"
Seva Aгаева
не пью воооообще и мне глубоко по... что там обо мне думают!))))
сама не понимаю