Психология

Как нужно вести себя на Допросе, чтобы не вызывать подозрение...?)

Я тут много смотрела сериал "Мажор") Очень нравится!
Так вот, там -людей очень быстро раскалывают, потому, что запугивают. А меня испугать практически ничем не возможно) То есть Спокойно и без эмоций. Я молчала бы и требовала адвоката, без которого говорить не буду)
Смотрела? Сериал супер!!
Наталья Шуваракова
Лучший ответ
Динара Каримбай Нет, все таки ты прелесть Вика ))
Наивная прелесть )))
Ей богу наивная )))
Ты знаешь сколько тех кто в молчанку и несознанку играть приходят в кабинет следователя ?)))
Ниточка за которую потянуть и вытянуть весь клубок есть у всех, главное найти ее))))
Внимательно читать протокол и смотреть, что подписываешь....
Подозрительно, если врет и не повторяется. Выбрал что-то, придерживайся - постоянство внушает доверие.
Ирина Сенько
Сразу :"Тут помню, а тут не помню, родовая травма понимаете ли..."
Мра Нестор
Ногу на ногу закинь, как Шерон Стоун.
Ирина Шалимова
на допросе говори правду
Ольга Гордеева
Ездить не в танке.
Вера Холошенко
раз ты на допросе так значит уже под подозрением
~Сура ~
В первую очередь не задавать таких вопрос.
- Как нужно вести себя на Допросе, чтобы не вызывать подозрение?
- Если это вы ограбили соседей и подожгли их дом, то на допросе не спрашивайте у следователя, полностью ли сгорела их стереосистема, которую они ночью включали на полную громкость. Да, и лучше не вертите на пальчике ключ от угнанной у них машины.
Если это все таки вы убили своего мужа, то вам не следует кокетничать со следователем. Если же вы вообще ни в чем не виноваты, то лучше признайтесь во всем и сразу, ведь вас все равно посадят, а за "явку с повинной" вам скостят срок. Отсидите меньше, и выйдете раньше.
По какому поводу допрос?
Gulsanam Faruhali