Психология
Какие книги вы сможете бросить в виртуальный костер?Назовите авторов.
Зеланда со всем его трансерфингом))
Все. Бумажными книгами пользуются, извините, дебилы. Причем тупорылые. Для кого, вопрос, все это отсканировано, а? А потом еще и бесплатно раздано целыми пачками дивиди-дисков? Сам так делал. Так нет ведь - как слизни, продолжают листать бумагу! Купите себе e-book, если надо, и пихайте туда сотни книг!
Самая первая -это пошленький романтический шлягер :"Код да Винчи"..
Всякую хренотень про мифические рукописи из Чили, чудесные пещеры в Тибете, формулу открытия третьего глаза (на что он обывателю, скажите??? ) и прочее чтиво для малообразованного женского и доверчивого мужского сообщества любителей желтой прессы с уклоном в "чудесья". Я люблю настоящее чудо так, что "чудесья" мне противны дурновкусием, как поклоннику чистой любви - гаремы и бордели. Аминь. В костер!
Все книги связанные с атеизмом.
НИКАКИЕ. Даже если это Очень плохие книги - это наглядный образец того, что такое плохая книга.
Книги, в которих присутствует нецензурная лексика, к примеру Э. Тополя, Маркиза де Сада и т. д.
Я в книгах читаю книги, а не пытаюсь запомнить, кто именно какую книгу написал. Так что извините, но не вспомню ни одного.
очень хочется шилову туда запустить. . а вместе с нею и подобную дребедень, где ни стиля, ни языка, ни сюжета.. . 9/10 современного книжного рынка, короче