Психология
В каком возрасте вы были самым умным?))
Похоже, что у меня нет шансов, поскольку самой умной всегда была моя мама.)))
В 20 лет, как и положено по статистике. Потом начала неуклонно тупеть.))
Надеюсь, он еще не наступил)
Я себе такой вопрос не задавала, ведь человек учится всю жизнь...
В бальзаковском возрасте.
как это были-я и сейчас есть!!!
Самым умным быть нельзя.. . Всё равно, найдётся тот, кто умнее тебя...
До одного года...
У меня еще все впереди..))
Всегда, ума не хватало
Я чую, что момент сей-вовсе упустил из виду...))
в подростковом возрасте мне казалось, что я самая умная, а взрослые ничего не понимают))
вот прям счас особенно....
Все, а не только я, были умными в ясельном возрасте, ибо тогда мы постоянно слышали: "Ах ты моя умничка! "- за прорезавшийся зубик, за первый шаг, за первое слово, за скушанную "ложечку за маму", etc. На смену этому обычно приходит "бестолочь, ну в кого ты такой пошел" и т. д. )))
Кстати такой период в жизни бывает еще во время начальной стадии любви: "Какой (ая) ты умничка! ", с последующим "все бабы дуры, все мужики козлы".
я еще не умный -я только учусь быть умным!
Вспоминается студенческий фольклор, вроде : " Если, в следствии получения новых знаний, моя "умность" со временем не убывает или растет, а в состоянии "все там будем" равна нулю, то быть умным (в положительном смысле) мне не светит.
не могу еще скать, что я действительно поумнела)))
Я и сейчас всё ещё не в психушке.
Самым Умным и Счастливым-В Утробе матери.