Психология

А такое правда бывает? (внутри)

"Меня в школе с первого класса унижали. И не только в школе. Я не умела себя защищать, была слабой и забитой. Теперь в это трудно поверить, но к 18 годам у меня не было друзей, я боялась всех и вся, зато было брошенное училище опять же из-за издевательств, правда был средненький аттестат. И тогда я решила, что теперь все будет иначе. И вот вскоре я была уже на бюджете в престижном вузе, куда поступила сама, где я каждый день заставляла себя общаться с людьми, я нашла работу, связанную с риском, и требующую наглости, я запрещала себе бояться, я увлеклсь спортом, потом экстримом, я сама искала для себя испытания, чтобы стать сильнее. Теперь все в прошлом, и годы издевательств, и годы борьбы с собой и всем миром. Но это все стоило пройти."
А по другому Личностью и не стать
Александра Корсун
Лучший ответ
и последние станут первыми так бывает
Alina M
все наши страхи и комплексы родом из детства. Молодец. что смогли достойно с этими проблемами справиться
конечно стоило. Теперь это Ваше, и сложно отобрать) Удач в дальнейшей жизни)
это вы напишите тем кто здесь на жизнь жалуется. много таких вопросов. вот и будьте спасителем. они думают что им кто-то что-то должен. а все от самого человека зависит. я всем пишу, люди относятся к нам так, как мы позволяем им к себе отнасится. и оценивают нас на столько, на сколько мы сами себя оцениваем.
Алена Хромова
А в чем вопрос? Если Вы сами про себя написали и это все правда, так о чем Вы спрашиваете? Честно говоря, слегка напоминает сюжет мелодрамки, которые на РТР частенько показывают - "чудесное превращение" называется. Но в принципе, думаю, что и такое бывает. Единственное, что смущает - "И вот вскоре я была уже на бюджете в престижном вузе, куда поступила сама... " Если средне учились, то ЕГЭ не очень наверное сдали, а вступительные экзамены в ВУЗ спустя год и опять же при средней подготовке - тоже на бюджет престижного (как Вы говорите) ВУЗа маловероятно сдать. Может все-таки Вы не все говорите, как есть. Возможно все-таки помощь чья-то была еще. Хотя, если так, как Вы говорите - Вы просто молодец! В таком же духе и дальше нужно продолжать!
Бывает, а Вас это удивляет?
А в чём вопрос, в чём проблема ?
Бывает. Стоит захотеть, и оно начинает сбываться.
Понимаете, в тяжелой жизни страшно то, что мы не верим, что может все измениться, а значит отвергаем эту возможность. А Вы смогли поверить, что все сможет измениться, а значит, хотя бы подсознательно, уже стали искать пути решения
Мария Лепёхина
Конечно же бывает, если действительно хочешь, что-то изменить и ставишь перед собой цель, понимая, что дальше так жить нельзя, то конечно же можешь сделать это!!!
У меня так было
Ira Dobrovolskaj
Да. Бывает.
Яна Козак
Повзрослела
Анна Каира
Я считаю, что только взглянув в глаза своему страху ты перестаешь бояться.
Обычно, так всегда ибывает, если человек сделает выбор, между "бороться и не". Вот только, как бы вам скучно после этого не стало жить, так как, такие люди, как вы, торопяться испытать всё,а потом. когад испытавать будет нечего, становится скучно жить. Моё мнение
Что за вопрос? Если с тобой было значит бывает. Или ты имеешь в виду с другими было такое? У меня примерно так было одно время. Сменила 3 города, 3 школы, 4 класса и уже не помню сколько мест жительств. Папа был летчиком. Приходилось переезжать оч часто И не везде все было гладко. Заставляла себя общаться. Делала то что боялась. Теперь хозяйка судьбы
Ты молодец. Так держать!