Психология

Что происходит, когда мы влюбляемся?

Верона дорогой друг когда вы влюбляйтесь ваши глазки просто закрывающий момент ловят и вы одивайте розовые очки и потом и все об одном человеке думате но вы в итоге не замичате плохие стороны этой личности и вы же потом говорите то что не хотите говорить но в сибе не можете удержать но есть патом момент кагда вы же сами подкалывайтесь над вашими же словами и потом говорите что любовь не бывает, вы просто понимайте что с этим человеком просто была привязоность взаимопонимания как это случаеца с людми с такими как мы свами. если это так вы должны меня понять
Валентина Захарова
Лучший ответ
Влюбленные женщины опасны, у них появляются серьезные намерения.))
Алёна Васина
Дезактивация серого вещества....:))
цветочки на почках расцветают
Yuilia Vlasova
Заражаемся не открытой ещё болезнью.
Любовь Цыро Да,и чем вирулентнее вирус,тем хуже прогноз,и тем чаще обострения,и длительнее ремиссия.
теряем время на кучу условностей
затмифаит расум самца, шобы ни замичал йавных нидастаткаф самчихи)
С ума сходим.
не знаю не разу не влюблялась, потому что это всё самовнушение.
Viki Liks
Марина Ахина вы еще человека не встретили )))а когда встретите , внушайте , не внушайте ...в общем вы все поймете )и сколько бы мук это ни принесло мне , это все равно самое светлое что было в моей жизни )))
Полный пи***ц - извините но я это по другому не могу описать, все рушится идет крахом и одной минуты с любимой хватит на неделю, Хватит одного слова, одной улыбки, чтобы неделю вы не могли не работать, не думать наплевать на все и вспоминать этот миг.
Jelena Kerbel
Видение вещей в их настоящем свете)
Затуманивается здравый смысл
взрыв реальности.. . от той реальности, что была раньше, не остается ничего...
Выдаём желаемые чувства, фантазии воспалённого мозга, за реальные. И чем глубже заболеваем, тем медленнее выздоравливаем, возможны ремиссии...