Психология
Навеяно...Отвечая на вопросы-вам никогда не хотелось схамить?
задающие вопросы тоже постебаться любители)))
Хотелось и не раз, но я не хочу уподобляться тем, кто хамит постоянно.
Я уважаю друзей и стараюсь уважать даже недругов.
Хочется.... и съязвить и даже матом послать.. .
Пока сдерживаюсь...)
если только схохмить)
только в ответ на подобное....
я и не сдерживаюсь, правда СХАМИТЬ хреновое слово
Я на такие вопросы не отвечаю...
Надо всё уметь и гавном полить если надо
Хотелось. Но я не допущу этого.
Нет... только посмешить...))))))
хотелось и продолжает хотеться)))
Да как-то не хамка вообще и желания такого не имею. Хотя мне ИНОГДА хамят. Да и фиг с ними. Сколько людей, столько и мнений.
Мне встречалось такое множество людей на проекте, которые при первой же возможности стремились показать себя с самой дурной стороны. За воинственным напором они прячут внутреннюю силу; страх одиночества таят под маской независимости. Они не верят в собственные возможности, но на всех углах кричат о своих достоинствах, хотят показать, что они умнее других. Или считают что их мнение самое верное. Иногда многие люди на этом проекте начинают цепляться просто так, возможно от дефицита общения, а может быть просто, потому что они одиноки и нет человека который смог выслушать их мнение, которое как им кажется является самым верным. Но я стараюсь не поддаваться на обман, хотя есть люди, которые стараются задеть или оскорбить, вызвать на ссору, сделать все, чтобы вывести из себя. И в такие минуты я думаю о том, что необходимо откинуть оскорбления, они не усилят мои способности. И я лишь впустую потеряю силы и соответственно потрачу время. А на самом деле я думаю, проект держится лишь только потому, что есть такие вот люди, которые могут нахамить только в инете, а в реале они обычные одинокие люди, которые никому не нужны. Для проекта важно удержать вас как можно больше ведь таким образом становится интереснее. Я думаю, хорошо, что придумали комментарии, но плохо, что там иногда больше хамства, чем хороших мыслей и теплых слов.
Иногда можно и дураком интеллигентно назвать, главное уметь правильно сформулировать.
нет я предпочитаю мирное общение....)))
ещё как! :) Но сдерживаюсь и оставляю своё мнение при себе.
Хотелось я даже иногда грешу....:)
Конечно хотелось но я понимал что это может кого то обидеть
и пробую себя сдерживать
Наталья Таддеи(Гущина)
Ты наверное очень добрый...ты так заботишься о чувствах других людей....))))