Психология

Навеяно... А как Вы вежливо отвечаете на вопрос "Какая у тебя зарплата?" или "Сколько ты получаешь?" ;-)

***жанар ***
на хлеб с маслом хватает
Ирина Бодрова
Лучший ответ
У меня это все очень непредсказуемо)
Несколько меньше, чем мне хотелось бы, но достаточно для достижения комфорта в жизни...
Вот примерно так...
***жанар *** Доброго! :)
Коммерческая тайна.
Gulsara Nurmatova
Говорю как есть.
Юлия **фрейя**
все что получаю-все мое.
Юля Люкшенкова
"На косметику хватает"))) после этой фразы никто не спрашивает какой марки косметика)

Привет, Ксюш!)
Лиля Крылова
***жанар *** Привет, Оль :)
МалО)))))))))))))))
Мне - хватает.
Именно вежливый вариант ответа.
Мне лично это не важно. Я смотрю как человек ведёт себя в тайге, сможет ли он выжить.... или в джунглях, или в пустыне...
Ксения Ким
Я достаточно вежливо прекращаю этот разговор. Мне СОВЕРШЕННО не интересен человек, который интересуется такими вопросами. А, вообще, мне такие вопросы и не задавали. Считаю, что я интересен как человек, собеседник, просто мужчина, что бы слышать такие вопросы. ОТВЕТ: Как ни банально, но деньги никогда не помогут настоящему счастью, ведь оно заложено в отношениях, любви.. Деньги могут помогать, могут и портить. ВСЁ зависит от людей!
Анна Белова
Отвечаю - Не помню. И это правда, потому как несколько источников денег :-)
Отвечу ласково: -"видишь во-сне кучу баксов", вот такая-же, только зелёная.
Зарплата та Хорошая.... ну блинннн маленькая))) шуточно
Ксюнька приветик!!!
Таня Кудинова
Достаточное количество.
Оля Лопатина
Отвечаю вежливо, но обижаются и говорят, что столько никто не получает.
вру безбожно. и никто никогда не сможет узнать.
Не знаю сколько я получаю, я не требователен и на расходы мне хватает.
У меня своё дело 13-й год, последние годы я перестал погружаться с головой . Я заболел, время меня ограничило, приоритеты сменились окончательно, а не продолжали плавно идти к этому.
Всеми основными задачами занимается исполняющий обязанности, моё дело лишь заверять и проверять. Ну и следить.
Если меня спросят, то отвечу, что не знаю. Если попросят хоть примерно назвать сумму, то отвечу, что всё зависит от заказов . Если посчитать за год и разделить на 8-м рабочих месяцев, то в среднем заработок в месяц чистой прибыли около 100-120тыс. злотых. Если общую прибыль считать без вычета издержек и сторонних выплат, то я даже примерно не скажу.
80% моего месячного заработка уходит брату, который намного моложе меня и которому эти деньги намного нужнее, чем мне на закате.
А мне остаётся остаток, которого мне с головой хватает .
Вот примерно так я отвечаю .
Ж)
Жузька )))))
Весьма просто - У меня нет зарплаты )
К моей радости )
Я на неё не знаю как и жил бы (
я изменю её...если что)
Мarina Konisheva
Таня Кудинова Доброго Вам вечера)))
Дай пару тыш до зарплаты, во как отвечаю.. нехрен завидыаать скок получаю я, нищета сближает)
Отвечаю как есть. В принципе, для меня это пока не проблема, я ведь мелкая и у мамы живу. Но если человек мне не нравится, я как бы с намёком спрашиваю, зачем ему это.