а они не думают, они тупо сношаются. Им не результат- а сам процесс интересен; )
а потом стоят в очередях со своими даунами и плачутся о своей "тяжёлой"? судьбе
Психология
Как больным женщинам приходит в голову рожать детей? больных...
Часто у здоровых рождаются больные, а у больных - здоровые, поверь мне, сейчас диагностика дошла до того, что патологические изменения в ребёнке вычисляются на первых месяцах беременности.... и вообще, бредовый вопрос... спидом больные мамочки здоровых детей рожают, только кормить нельзя.... ппц. меня убивают мужчины, которые думают так как Вы, это выглядит как чайлдфри, когда женщины не хотят вообще детей и осуждают тех, кто любит детей.... выдавая это за норму.
вот-вот, больные рожают - инстинкт продолжения рода, а здоровые - не торопятся
Как, как... Да вот так! Именно потому, что БОЛЬНЫЕ.
А Ваша мама совсем-совсем не болеет типа. .
И как ей в голову пришло рожать-то?
да еще помощи требовать.
пофиг о ком заботится, главное чтоб человек был хороший- вот так у них в голове играет соната моцарта
Так никто же этого специально не делает, но к сожалению, такое случается, а материнский инстинкт - очень мощная вещь.
От болезни никто не застрахован, даже вы. И чем упорнее вы осуждаете других, наивно думая, что вы лучше них, тем быстрее "заработаете" эту болезнь собственной злобой. Смотрели бы лучше за своими просчетами (а у мужчин, которые в наше время даже и презервативы с собой не носят, таких просчетов предостаточно) . Пораскиньте мозгами. Отказаться от своего ребенка - любимого, желанного, долгожданного и, возможно, единственного и совершить аборт - это уже убийство... К тому же, любой ребенок САМ выбирает себе родителей. А заболевание - это не проклятье - как только человек меняется оно проходит.