Психология
мужчины вот что вы находите в женщинах? эти вечные капризы, нытье тупое, глупости вечные, постоянное недовольство и
Мне кажется, что Бог - женщина, не может мужчина, даже святой, быть таким умным и милосердным! Так что, женщины рулят.
А ничего и не находим. Мне никто нахрен не нужен, кроме меня.
Я в женщине всегда вижу Женщину.
Елена Бондарева
значит ты вивдишь секс с ней и ничего больше. Как легко услышать правду переформулировав вопрос)
Для меня-это прежде всего Мать, выше этого, только Бог, а остальное прилагаемое, в том числе и ниже пояса. Счастья тебе!
Вы о себе?
Елена Бондарева
о тебе
а я это не замечаю, в бабах дыр хороших много... мне пох... й чё она говорит....
никто и не обещал что будет легко, у некоторых есть и плюсы.
Елена Бондарева
какие? у некоторых это 1% из 100%?)
Каждый для себя находит свою женщину или она находит его и все мелочи, вечные капризы, нытьё тупое, глупости вечные, постоянное недовольство прилагается потому что видимо этих мелочей в жизни и не хватало и каждый из нас для себя ищет то, что ему надо, иногда находят или они или их...)))
Елена Бондарева
но что может нравится в женщине если она по сути вот такая какую я описала?)
Все чего то от кого то хотят. Что не так? Вечный покой для седых пирамид. Просвящаемся и машем! Всё по старому, как и сто лет назад. Кто чем не доволен?!
как будто у мужиков нет такого, и как женщины все это терпят
что мужчины находят в женщинах? это природа. И потом все что вы написали это прям адская женщина какая -то вообще такие редко встречаются.
ВЫ описали свои личностные качества?! НЕ ровняйте всех под себя.
Елена Бондарева
когда я хочу сказать о себе я и пишу о себе. Где я написала о себе?
да и кстати нежелание отвечать на мой вопрос и стрелки обычно переовдят те кто нашел общее с собой в вопросе, обижаются на правду)
женщины с которыми я прекрасно общаюсь достойны лишь самого лучшего
они всегда окружены вниманием и восхощением
а вот таким о которых речь в вопросе только и остается задавать такие вопросы и я бы сказал Высыхать в собственном негативе и неудовлетворенности как духовной так и сексуально физической
Елена Бондарева
когда мне надо задать вопрос о себе я его так и задаю, а не дрыщу как ты в страхе кому то не понравится. Тут мне на всех пох, так стоило бы скрывать что то если можно так и сказать? опять судишь по себе.