Психология

Признать свою глупость - разве не СИЛА??)) Из мужчин не один не сумеет) Из женщин - некоторые могут. Вот вы - сможете?

Да, признавать свои ошибки и критику в свой адрес не каждый может .
Екатерина Вальская
Лучший ответ
Meine Ehre heißt Treue
Мария Чорная
Насчет ни один не уверена, сама признаю,
но подвигом это не считаю
(не признавать ведь еще глупее))
Олеся Малых
Каждый человек в какой-то области глупец и профан, и я - не исключение.
Елена Боцева
"не один не сумеет"?
Вы МУЖЧИН ВСЕГО МИРА протестили?
Какая любвеобильная)
Сила в правде и у каждого человека она своя.)
глупость безгранична и даже самые великие умы частенько вели себя глупо
куда уж мне?
Я не мужчина. И не женщина.
Иринка Павлова
Могу. И часто её признаю. Я всё знал в юности. Теперь, в осени моей жизни, я чувствую себя полным идиотом.
ДА
Дарья Агеева
да.. моя глупость была - прочитать этот вопрос... ещё большая - ответь на него...
Алиса Смирнова
ну ежели очень постараться....
а ели это наваждение
Конечно... если человек признает глупость... значит он способен учиться.... а я всю жизнь учусь)))))
Kristina Briginya
Вполне.
Но фраза «из мужчин ни один не сумеет» как раз полна глупости, признайте
Елена Боцева И смешна, как всякий штамп?
Смотря какая глупость!
Stasya Houll
Думаю, что если человек действительно глуп, то он просто не способен на признание этого.
И дело не в том, мужчина это или, женщина.
А умный адекватный человек признаёт свои ошибки.
Я знаю много примеров этого. И мужчины и женщины признают.
Правда бывает масса жизненных ситуаций, когда нужно подумать, над тем, перед кем ты признаёшься и чем это тебе грозит.
Лично я признаЮ, когда сглупила.
Не такая уж в этом и сила. Просто адекватность.