Психология

Всегда ли можно "перехамить" хама? И нужно ли?

Хамством на хамство, нет, но ставить на место обязательно нужно)) ) Все наши беды в том, что мы равнодушно МОЛЧИМ, проходим мимо того, на что следует давать отпор)))
Валентина Дыбова
Лучший ответ
Дария Жумабаева Здравствуйте!
Нет. Он занял такую жизненную позицию и чувствует себя уверенным, когда хамит.
Перехамить можно, если сам опустишься до хамства) Иногда втравливаешься в такую вот хрень, потом сама не отмоешься) Будем достойны себя)
А ЗАЧЕМ? Только игнор . зачем перевоспитывать чужого человека Его хамство к Вам лично никакого отношения не имее. Это его проблемы
у меня другое оружие!))
Нужно или нет. обстаятельства определяют.
Нет конечно перехамить не надо ...но ответ должен быть достойный !
Обожаю сиё,лучше это, чем боковым с низу, выбор не велик при общении с ними.
неможно, хам закрыт для внешнего, он слышит только свою ненависть.
Наташа Фадеева
Добрый день: )

И не пытаюсь:)
Дария Жумабаева И Вас с о всеми прошедшими!
Не нужно.
Да уж стоит ли вставать на четвереньки перед лающей собакой....
Аида Аида
Никогда не нужно опускаться ниже своего уровня. Если есть возможность помочь этому человеку подняться на ваш уровень сделайте это, если нет - не нужно тратить всою энергию напрасно .
можно конечно, но для чего уподобляться.
Не нужно уподобляться хамству. Мне сказали, в этом случае так, "когда на тебя собака гавкает, ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь в ответ".Просто правильно и достойно ответить.
@@ Детка @@
Лучше не трогать г.... но, тогда есть шанс, что от Вас не будет плохо пахнуть.
Да пусть живет, чтобы другие понимали, что этого делать не стоит
Елена Бутузова
Да никогда.
Зачем? Чтобы ему удовольствие доставить? Даже связываться не буду.
Z?
Zaika ?????????