Психология
Как избежать сложностей?
Перестать их придумывать, а тем более ими "наслаждаться"..
Net smisla za slojnosti vsegda..HOROSHO...Prosto shagati...
Стараться самому себе их не создавать....
Играть на упрощение.. . как Х. -Р. Капабланка...
всё гениальное просто
банально но не пошло
убегая ет от трудностей - мы лишь сами усложняем себе жизнь....
А дальше, чего избегать будем!
Никак.
'Будьте проще- сядьте на пол" - хорошо, но не для всех, УТОНЧЕННАЯ .
Не лезь в них.
Реальность человека создают его мысли, которые определяют ответную реакцию на повседневную жизнь. Человек сам создает себе сложности зачастую там, где их вовсе нет. О чем человек мыслит, тем он и является, его мысли влияют на все, что его окружает. Если ум открыт и спокоен, то и чувства будут спокойными, и это спокойствие будет привнесетно во все ситуации жизни. Шекспиру принадлежат слова: "Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке". Как человек будет относиться к своей жизни, так он и будет жить.
Никогда не угадаешь, как лучше. Всё просчитать невозможно.
Чем больше хотите избежать, тем их больше встретится на пути
Шагнуть им на встречу
Не делать глупостей, не реально их не делать вообще, но хотя бы посторяться, если хорошо думать, прежде чем делать, от сложности будут не такими сложными. Как я устал одно и тоже писать на определенные вопросы (;
люди сами себе создают сложности и проблемы
а если они сами их создают, то сами могут и уничтожить
всё в твоих руках, точнее, в твой голове)