Психология
Дочки-матери.Вопрос внутри.
Вот говорят : " Мамы любят своих детей, только не показывают этого"... А зачем тогда вообще нужна материнская любовь, если ее скрывать?? Какой в этой любви тогда смысл???
Согласились бы эти мамы на подобный расклад: дети любят своих родителей, но не показывают им это.?. .
А подобные мамы это и пожнут.. .
Нам любовь дана для того, что бы было что дать детям!
А подобные мамы это и пожнут.. .
А, меня наоборот ругают,
что я очень люблю, хоть
уже и большой.
что я очень люблю, хоть
уже и большой.
Не надо искать смысла в любви.
чтоб дети не забывали, что родители невечны
хм... наверное я своих неправильно воспитывала, для меня было главным чтоб они знали что я люблю их, что бы ни случилось и что бы они не натворили, и я никогда не скрывала этого от них...
оригинальная теория у М. К. детям всегда надо говорить о своей любви к ним (и другим тоже).
Я считаю, что когда мамы любят, они показывают. Это отцы более сдержанные в силу особенности пола. Если такая мама не показывает, то что-то с ней не так. Тут главное в воспитании пацана не переусердствовать, а то другие девахи с ним намаются.
Что за мамы такие, которые скрывают свою любовь к своим детям???
А как ты представляешь себе, как можно показать любовь, наверное ее надо пчувсвовать самому!!!!
А кто это говорит, что мамы любят и не показывают. Моя показывает. Хотя я очень проблемный, мама натерпелась от меня, но когда у нас хорошие отношения она всегда говолрит, что любит меня. Я это ценю.
а еще чтобы родители понимали дети даютьца не всем и тоже не вечны. к сожелению сейчяс очень чясто происходит так что родители хоронят детей а не наоборот.