"Как хотите чтобы поступали с вами, так поступайте и вы" (Золотое правило)
"итак, подражайте Богу и живите В ЛЮБВИ... " (Еф. 5:1)
"...Жена должна ГЛУБОКО УВАЖАТЬ мужа" (Еф. 5:33 )
Воспитать можно своим примером и правильным исполнением своей роли.
Психология
Как правильно воспитывать ...мужа?
Главное что-бы он не знал и не понял что вы его собираетесь воспитывать ...лучше если прямым текстом, но ласковым голосом - мужчины не всегда понимают тонкие намеки ...
Не нужно выдумывать сложностей с воспитанием этого несложного субъекта, а просто-напросто использовать правило:. "Чтобы всё было ладно, это животное надо всё время кормить, никогда не дразнить и время от времени отпускать порезвиться на травку ":)
Если, по каким-либо причинам, это правило не подходит, могу предложить другое: "Ничто так не ограничивает действия, как фраза - Да делай что хочешь".
ты что гонишь как воспитывать себя воспитывай
Светлана Юнусова
Одно другому не мешает
Нужно быть (или стать) такой женой, ради которой муж бегом побежит заниматься САМОвоспитанием)))
Только-ЛЮБОВЬЮ! Счастья вам !
Светлана Юнусова
Спасибо!
А нахер тебе невоспитаный муж я б на таком не женился)))))))) ыы
Светлана Юнусова
Дк замоскировался
Воспитанный муж уже не муж.
умная женщина должна обращаться с мужем как с собакой.. .
хорошо кормить.. .
иногда приласкать.. .
и время от времени отпускать погулять
хорошо кормить.. .
иногда приласкать.. .
и время от времени отпускать погулять
если Вы любите человека, то принимаете его таким, какой он есть и даже любые недостатки кажутся нехаметными, если не любите и выходите замуж, для того, чтобы перевоспитать, то можете с ним попрощаться )он найдёт ту для которой будет самым лучшим)
воспитывать надо себя, если только не насильно замуж выдали.. .
и смотреть надо за кого выходить, воспринимать такого какой есть. или продолжить поиски.
Вот собачку можешь воспитать...))))
Очень хорошо, что задумались.
Естьбесседы по аюрведе, ведет Торсунов. Там много полезного для взаимоотношений в семье.
Мужа можно воспитывать также как детей.
Реагировать на желаемое поведение и не реагировать на нежелаемое.
Ты блин себя воспитай, потомучто только невоспитаный может так сказать.
Или спрашивай это только в чисто женских кругах.
кнутом и пряником, но с начала будть сама пряником
Просто.... Люби... его.
Полная чушь, сделаешь только хуже. Не стоит даже пытаться ВООБЩЕ "воспитывать" взрослого человека. Большая глупость.