Психология

Если бы нас или других, многих! Правильно воспитывали в детстве!? Может и мы бы ли бы другими? Лучше, добрее? Или просто

жили счастливее! Правильно это не бить и не унижать хотя бы!
нас и зачали по пьяни, а не по Любви. И родили по залёту. И воспитывали издеваясь.
Марина Черепанова
Лучший ответ
Ольга Михайлова Да так часто, к сожалению бывает!
Не знаю, как вас, а нас воспитывали хорошо. Лучше и добрее лично я себе и не представляю. А счастье - оно, в принципе, не от воспитания зависит. От воспитания зависит только - В ЧЕМ человек находит себе счастье. В высоком или в низком.
Сложный вопрос. Недолюбленность и перелюбленность ютятся где-то рядом
Ирина Мороз
От воспитания много зависит канешно. Забитыми нельзя воспитывать, а наоборот, нос поветру
Согласен, джана)) нас НЕ правильно воспитывали... слишком по-книжному и по-сказочному)) Мы и попали в Мир, в котором нет ни сказок. ни книг)) Конфликт возникает... и каждый его пытается по-своему пройти... Одному легче дается (особенно тем, кто неуч). иным труднее (слишком начитанные))
Я знаю сущего демона - это мой старший брат. Он никогда не будет жить в Мире и Согласии, хоть воспитывай его хоть не воспитывай. В его глазах всегда война. Чёрная Мистика делает так, что к чему бы он ни прикоснулся, или чего не затеил бы, всё к худшему и ко злу, словно чёрная воронка затягивающая в бездну. Таких людей только ледорубом еле-еле убить бы, и дай Бог хоть так от них отделаться!!!

- "Покуда будут такие бестии, будет и война с ними! "
"Так сильно на меня подействовала музыка. Неподалеку уже долгое время пела флейта — о том самом, что было у меня на сердце. Что когда-то в детстве мы жили в огромном доме и играли в волшебные игры. А потом так заигрались, что сами поверили в свои выдумки — пошли понарошку гулять среди кукол и заблудились, и теперь никакая сила не вернет нас домой, если мы сами не вспомним, что просто играем. А вспомнить про это почти невозможно, такой завораживающей и страшной оказалась игра… "
Если б меня воспитывал отец Хабиба Нурмагомедова я б был воином
Всё зависит от голливудских фильмов, родители безвластны) Привет)