Психология

А Вы на хамство как отвечаете?)

Попробуйте сказать хаму, что то что он говорит или делает - это ХАМСТВО. Хамов это иногда ставит в тупик, ведь люди хотят казатья в глазах других ЛУЧШЕ, а вы не обзвая его даете оценку его поведению - это - то и вводит хама в ступор, начинается мыслительный процесс.. . Попробуйте, увидите сами.
Катя Пелещук
Лучший ответ
От человека зависит - если ему это в радость, могу и поддержать ,, беседу ,,.
На работе же приходится пресекать на корню, иначе дело будет стоять.
Алена Жданова
Иногда отвечаю хамством, иногда сдерживаюсь и молчу, а иногда смеюсь)
C иронией. Не хамлю.
Хотя.... и такое бывает
по настроению
игнорирую... или апплодирую ))
игнором
За живое их, за живое...)
смеюсь=)
лишая таким образом хамов удовольствия от их любимого занятия
Anastasiya Tsarenko
Смотря кто и как хамит, реакция разная и по настроению.
интригой..))))
Татьяна *******
в реале-в морду! если нет возможности то ухожу без лишнегго сотрясения воздуха. в нете-стараюсь обходить, но бывает что и посылаю грубо"Идите на х.. . Батенька пока я Вас не оскорбил! "
Молчу и потом молюсь о человеке (незаметно от него).
Если честно, то чаще теряюсь и не отвечаю вовсе, а потом ещё долго чувствую себя загнанной в угол.
Юля Когай
Камшат Куттымуратова Попробуйте сказать хаму, что то что он говорит или делает - это ХАМСТВО. Хамов это иногда ставит в тупик, ведь люди хотят казатья в глазах других ЛУЧШЕ, а вы не обзвая его даете оценку его поведению - это - то и вводит хама в ступор, начинается мыслительный процесс... Попробуйте, увидите сами.
Говорю - "Повторите пожалуйста. Я прослушала" И так раза три. А потом с весьма умным выражением лица выдаю "Вы что-то сказали? " Человека колотить начинает. А меня улыбает. У меня нервы крепкие=) Еще можно сказать "У вас белки глаз желтые. Проверьте печень". Главное, научиться отвечать так, чтобы не сказать ни одного оскорбительного слова человеку, а он сам себя почувствует никчемным.
Ира Бочарова
Никак=) стою и улыбаюсь=) если человек хамит, значит остальные доводы закончились) Пусть орут себе=) Но инигда могу и сорватся=-)
Включаю Бешеного : .??аааааааааааааааааааааааууууууууууубббббббббьЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-ИЯ-ИЯ уноси готовенького, кто на новенького ))))) Короче нетерплю я их. Они убегают от включения бешеного. Звери понимают лишь зверские повадки. Кстати улыбка (это тоже оскал - агрессия) тоже помогает, только зубы надо побольше оскаливать ))) (щютка) хотя в каждой шутке...
да никак)) как на это можно ответить?? разве что улыбнуться)))
Чаще не отвечаю, игнорирую