Психология

Чё меня так бесит, если на улице кто-то сплюнет? Не в смысле, чтоб чисто было, а просто раздражает.

меня тоже, потому что бескультурье. Для культурного человека это немыслимо.
Еркеш Самашева
Лучший ответ
И меня бесит ...так выглядит отвратно ...
Я Люблю
Не только ВАс, а и меня и большинство людей. Так и хочется кирпичём по башке этому стукнуть.
Сауле Асанова
Ольга Гатиятуллина И TBC не подхватить в сырую погоду,б-р-р-р...
Свинство это, правильно бесит. Часто плюют, даже не смотрят. что человек следом идет. Бррр
Это вульгарно, вот и бесит! Меня тоже бесит, когда на дороге в пробке водила открывает дверь и плюёт )))
Асия Шакирова
Раньше такого меньше было. Даже билетик автобусный в урну кидали. А сейчас одеяла ватные на деревьях висят. И это в С-Петербурге!!!
*машуня Стайлс* а что плохого в ватных одеялах? я так поняла, что их сушат на деревьях))
Вы чистоплюй. Человек, чистоплотный до брезгливости, привередливости.
А кто боится смерти, тот на покойников нюх имеет, т. е. на глаза поподаются процессии или катафалки.
Когда смиритесь в душе, что люди разные- они исчезнут из вашего поля зрения.

А будите осуждать и накручивать себя, то близкие люди начнут это практиковать.

Да, собак не люблю, так под окнами все в собачьем дерьме.
Это покруче плевков будет.
*машуня Стайлс* да, собачье г. и правду куда более неприятние... неужели это в учебнике физики написано? а из какой темы ты взяла этот абзац, если не секрет?
меня тоже это раздражало дико.. . пока сама не заболела ангиной. её последствия это, извините, выделения мокроты, которая в самый неподходящий момент подступает к горлу и, от которой никак не избавиться, кроме того, как сплюнуть.
Ну сами подумайте, люди же не просто так плюются без причины? никто не хочет показать себя бескультурным верблюдом...
просто! на самом деле это не приятно и не красиво