Психология
какой рост нужно иметь мужчине чтобы его все боялись?
у меня рост 179см ну разве кто нибудь будет бояться такого гнома???
я ж уже отвечал.. . действуй строго данным инструкциям!
Сила не в росте, а в духе.
Харизму надо, а не рост...
Буржуйский
бояться не роста. бояться духа бойца. у вас его нет. он передается по наследству.
Пидарастешь
охереть... ты загнул, гном...))) ) чтобы все боялись нужен как у годзиллы рост... только зачем тебе чтобы все боялись? я вот теперь думаю, кто я со своими 187 жалкими сантиметрами... вроде уже и не гном, но не эльф еще точно... хоббит какой то по ходу... охереть... респект тебе, гном... рассмешил...))))))
дело не в росте179 уже не гном
Ну расмешил... не в росте дело.
Рост значения не имеет. Вспомните, хотя бы, Наполеона, Александра Македонского или Путина.
4 метра 72 см....
рост тут не причёт-- меня при 176см СОВСЕМ не боится только дочь
«Временный рост
мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0,2 миллиметра. » В. ПЕЛЕВИН
А дело не в росте чем больше шкаф тем громче падает...
2 метра
хахах)))) мужик, ты чего) главное что бы знал технику драки! и что бы один раз так вы*бал одного, что бы другие испугались и не подходили! рост - не главное! хотя если рост и вес+техника боя - ты машина-убийца)
Рост это уже последнее дело) (Связи, деньги, авторитет) Основа. =)
От карликов точно шарахаются.
Дело не в росте. И гномы сильными бывают. По моему, главное-уважение, а страхом ничего не добиться.
При любом росте в мужчине главное это мозг. И потом зачем нужно чтоб боялись?
нужно иметь морду валуева!
Метра 3 в высоту и 1,5 в ширину!!
Мышцы и специально выражение лица пугают людей.
Рост тут значение не особо имеет
Возвышает не рост, а пьедестал
как у валуева)
и рост и вес)
страшный-гом....
хорошо что не 159
что за самобичевание? а у меня рост 162, мне что теперь ныть что я не модель?
двухметровый
таких опасаюсь
стоит руку положить, и нет меня
таких опасаюсь
стоит руку положить, и нет меня