Психология

Незаменимых нет....Вы согласны с этим?

Замену конечно найти можно, но это будет совсем другая история)
На смену "ушедшим" приходят другие (хуже- лучше.., но другие)
Кто заменит Высоцкого? (я не ставлю целью перечислять таланты Богом данные Земле, просто одно имя....)
Александра Боцан
Лучший ответ
Каждый уникален.
Да. Если то, к чему вы призваны - Вы не делаете, всегда найдётся кто-то, кто сделает это за Вкас. Но это будет не так классно, как это сделали бы Вы. Каждый из нас в жизни где-то не делает своё, а где-то заменяет другого...
Марина Павлова
Совершенно согласна. Но иногда трудно найти замену.
Moldir Begimbaeva
Да. Согласна!! ! Уникальность каждого - это и есть его признание и принятие его всего.. . без попыток изменить в ту или иную сторону.. . Никто не может заменить другого.. . особенно себе самого себя.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Рая Сиделёва
Наташа Запьянцева не правильно прочитала?
тут наоборот утверждение что все заменимы))))
и ты пишешь что с этим согласна)))
а потом пишешь что все уникальны)))
Здравствуй)
Прекрасно знаешь что - Есть.. .
Это твои самые близкие люди.. . родственники, родители, дети.. .
Потеря их - потеря частицы твоей души.. .
иногда нам кажется что близкие не так значимы для нас.. . но после их ухода - понимаешь что потерял нечто такое замены чему нет.. .
это если я правильно понял вопрос)
Приятного дня.
Рая Сиделёва Себе найти замену сможешь? )))))))
Надеюсь, нет)))))) Желаю ценить это... и не только это)))) Вообще, ценить что есть))))
Можно вопрос для тебя? )))))
С Любовью... к вам... Я !!!
И да и нет.
В абсолюте не заменишь, потому что как уже заметили, каждый уникален. Но свято место пусто не бывает, кто-то найдется, но это будет другая картина.
Lena Kukla
Согласна с Тигром, но если Вы о любимом... .
Один из законов жизни гласит - если закрывается одна дверь,
открывается другая. Но вся беда в том, что мы стоим у закрытой и
не обращаем внимания на открывшуюся.
Наталья Харламова Спасибо за оценку)
Есть. Незаменимы - незаметные.
нет.
смотря в чем, ученных не заменишь
Да, абсолютно согласна, но с каждым развитие событий разное, ибо каждый из нас настолько неповторим и индивидуален...
Нет! Нет! и еще раз НЕТ!! ! Есть незаменимые. Это ученые и люди искусстваи наши родные. Эти люди уникальны, и каждый по-своему. Потом могут прийти тысячи других не менее уникальных, но они будут другие. Они займут другие места, а те остануться в нашей памяти навсегда.
Каждый уникален. Но есть потребности времени. Если б не было Ленина, революция все равно бы произошла. Просто бы был другой человек.
Согласен на все 100%. Абсолютно любого человека можно заменить другим, но из всех правил бывают исключения...