Психология

Вопрос про незаменимых... (+)

...смотря вокруг... и анализируя то что вижу у других... и у себя местами тоже... с каждым годом всё больше убеждаюсь что в романтических сюжетах незаменимых нет... вроде кажется что есть симпатия... а потом... если по каким-то причинам не сложилось... рано или поздно встретиться другой человек который заинтересует ещё больше... настолько что... оглядываясь назад... поймёшь как глупо было вообще тратить свои эмоции на тех которые тебя не оценили как человека... и ничего хорошего в твою жизнь не принесли... кроме тревоги... комплексов... и переживаний... а теперь вопрос:

Что вы обо всём этом думаете? У вас как было? :)
очень много накручиваем на себя вместо того чтобы просто быть вместе. Мозги уже закручиваются спиралью и на бантик завязываются от условностей, общественного мнения и прочей абстрактной пустоты. Кому то надо без любви статус замужней дамы, кто то любит и живет вполне обеспеченно, но бросает любимую, потому что недостаточно богат, у кого то понты дешевые, у кого то идеал в голове не соответствует тем кто рядом. А это только разрушает любовь и любые отношения.
Елена Синдрявкина
Лучший ответ
Одни эмоции.
Первая любовь всегда самая чистая.
К сожалению любовь стала потребительской, а она всегда отдает себя, поэтому сейчас эгоцентризм торжествует
Есть люди с заниженной самооценкой, они тратят. За личностями бегают и лижут им пятки.
izida357
есть такие, которых не заменить... нам дается один шанс. и один человек. найти его-проблема. остальное- симпатия.... вода
Как там неврология? Вылечила?)) Вся такая же недовольная собой и окружением? Спроси не кого то а себя почему так и будет тебе печенька от судьбы.)
Виктория Троц
Тоже мне секрет Полишинеля, так существуют все Дуни и Мани, таскаются по куям. Один послал, пошли к другому, другой послал, пошли к третьему.. и так будет продолжаться до тех пор пока не найдется лох, Иванушка-дурачок, которому они вагину на уши наденут. И самое смешное, что эти дебилки наивно полагают, что нашли самого лучшего, незаменимого и неповторимого. Хотя они нашли того кто просто согласился с ними существовать, а они и рады. Может был в их жизни в 100 раз лучше того с кем они стали существовать, но он их просто послал. И они убеждают себя (внушают себе) что нашли единственного и неповторимого, хотя в реальности он обыкновенное мурло, лох педальный. Мало ли чего хочет Дуня, хотеть, это еще не значит что иметь. В принципе любая Дуня и Груня могут ( и будут) существовать с кем угодно, им лишь бы ебаря найти который согласиться на них женится, один не согласиться, второй, десятый.. а надцатый согласиться, так все бабы "по рукам" и ходят.
Марина Дудко