Психология

Чем Замените Незаменимое?

Да вы прямо, как Иисус, спросивший учеников: "Если соль потеряет силу, чем сделаете её солёной? "
Аня Захарова
Лучший ответ
Совершенным.
Ольга Кривинец
Татьяна Огай ***это***
НАПРИМЕР - СОВЕРШЕННЫМ ГВОЗДЁМ ?
придуманным.
Нина Белых
Чем-чем.. .
А ЧЕМ сейчас всё заменяют?
Генетической соей, конечно же. )))
Незаменимое -его и не нужно чем-то заменять. О нем достаточно помнить.
Наталия Король
Вечным стремлением к его осуществлению (А вообще-то речь ведём о Бога мечте...)
неожиданным.
что такое счастье? что вообще может быть счастьем?.. .

Ты не просто едешь - летишь на велоспеде, по крутому склону, каждой мышцей ощущая каждый камешек, попадаюший под колёса.
Ветер прохладным дыханием выглажиет обнаженные руки, лицо, перебирает волосы.. . дыхание захватывает. , и ты не знаешь, в следующую секунду ты также будешь держаться или полетишь кувырком.
но от захватывающих дух эмоций. .
кашляю до сих пор))))
A*
Ainurka ******
Клоном.
З:
Зайко :)) :))
Несбыточным.
Nensi Dry
Новым) неизведанным доселе) ) и еще имеющим интерес)... И вообще) как показывает практика) незаменимого нет)
Новыми идеями пока их не затрепали критики.
ничем не буду заменять... .
Если Незаменимого нет, то место останется вакантным... .
а если оно есть, то мысль о замене просто абсурдна.
Татьяна Огай ***это***
ПАРАДОКСЫ ПОРОЖДАЮТСЯ ПЛОСКОСТЬЮ МЫШЛЕНИЯ... )))
всё заменяемо, кроме детей и родителей .
***это***
РАВНОЦЕННЫМ...
У нас такой мир, что этой функции как таковой нет. Есть только слово, придуманное теми кто не смотрит по сторонам.... В психологии это приводит в ступор таких людей, открывая тем самым глаза психологу....
Ольга Михеева
Другим Незаменимым