Психология

Почему нет незаменимых? Гришу Перельмана кем заменить возможно? Доброе утро.

Да, полностью согласен. Есть люди уникальные. Но большинство всё таки заменимы
Арайлым Тукашева
Лучший ответ
Их не надо заменять)
Анна Пимшина
Ибо каждый из нас - индивидуален. Не только гении,но и простые смертные...
Venera Karibova
Каждый незаменим, пока находится в движении. Доброе утро.
Лиза Ягупова
В каком месте нет незаменимых?
Если колесо или руль у Машины поломается,
то снова новое колесо поставят и новый руль Машины в Машину вставят для управления Машиной.

А у Людей, что происходит?

В этой жизни мое мясное тело Человека подарили мне Мама и Папа,
и только они.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь.
Мама и Папа= только они подарили мне моё Мясное Тельце Человека, в котором живёт Моя Душа.

По Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в Раю для Всех без исключения Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые будут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочередно от Каждого Мужчины рожают Детей,
в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Что это такое?
Целку провал 1 Мужчина?
Замуж вышла вообще за Другого Мужчину?
Потом развелась и снова вышла замуж, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
В чём дело?
До сих пор Эти Джокерши= Мамочки Родившихся Детей от 1,2,3,4,5 Мужчины и при этом ещё "по совместительству" Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин из 1,2,3,4,5 Семей,
скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3, 4, 5 Семей,
Никому жить счастливо и спокойно не дают!

Мамаши!
Хватит скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины!
Пожалуйста, выбирайте 1 Спутника Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и создайте общие полезные и разумные мирные программы Жизни и для общения между Всеми Вашими Родными, Друзьями, Знакомыми, чтобы Все Ваши Дети из 1, 2, 3, 4, 5 Семей смогли Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо с Радостью в Душах по Заповедям рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Yelena Yarmakovich
В нашей короткой жизни у каждого есть незаменимые люди. Уходят "старые" друзья и новых "старых", не будет.
Светлана Новик
я оценил ваш каламбур
он что единственный в мире выучивший таблицу умножения, таких математиков полно
Гриша Перельман, где засветился? Кто такой?
Фотка у Вас в вопросе, как из кино... впечетляет.
И! у Вас же свой круг близкого общения...
Вы уж простите нас.
Елена Шуберт
Арайлым Тукашева Перельман доказал гипотезу Пуанкаре и отказался от награды в миллион $
Елена Шуберт ВЫ уж простите, ни Перельман, ни Пуанкаре в нашем светлом мозгу не засветились.
Целуйте их сами! )))
Их и быть не может