Особенно "страдают" этим делом влюбленные. Не успеешь подумать, а уже всё сделано, всё приготовлено, всё понято с полуслова или вообще без слов.
Почему?
Потому что когда любишь, хочешь сделать своему любимому приятное, всё время думаешь чтобы еще ему сделать хорошего...
Да... у некоторых это сохраняется на всю жизнь... жаль... что только у некоторых.
А Ваш вопрос. Мозг непрерывно обрабатывает всю имеющуюся в нем информацию. Мы это даже не замечаем, как включенную музыку в фоновом режиме. Наши переживания, тревоги, да и всю повседневную жизнь мозг перемешивает, ища самый лучший выход из этих ситуаций. И всё на основании предыдущего опыта. Так рождается всё, от озарения до сновидений предвидящих будущее...
Улыбнитесь:) Это ответ дилетантки:)
Психология
Доброе утро!)) Человек подумал о чём-то и через пару часов получает информацию, что это произошло. Как это возможно...?
Совпадения, а может вселенная услышала и помогла! Доброе утро!)
Телепатия
Он долго ждал, может прийти информация и через 2 минуты. Нужно прислушиваться к своему подсознанию.
Значит моё второе Я служит иностранной разведке и ОНО передало эту информацию
так бывает - ветер перемен был уже на подходе
Дежавю.)
7,5 миллиардов людей о чем-то думает. Бесконечное количество событий постоянно происходит. Как ни странно, одно с другим может совпасть.
сударыня, это работают психические механизмы самореализующихся пророчеств ...оччень тонкие грани, если обобщённо сказать ..
Утра ВАМ!
ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ - мысли материальны!
советую почитать книгу, автора не знаю, называется "Сила ума",и вы все поймете.
по какому каналу связи?
Просчет вариантов.
Это бесы втираются в доверие в малом, чтобы обмануть в великом.
Интуиция.
Бывает такое снится тебе что-то. А потом через некоторое время взаправду видишь то что было во сне)