Уважаемые психологи, а вы чувствуете "сдвиги" от пребывания в "Психологии"?
P.S Картинка для того, чтобы направить вас на положительную волну)

Почти все грезят об изменениях и упрекают других за неспособность меняться, но сами почему-то изо всех сил цепляются за своё детство и неизменно скорбят, если оно закончилось.
Всё стремится к изменению и одновременно, изо всех сил пытается сохраниться неизменным.
Это наверное беспрерывное кружение и вращение вместе со всеми системами на галактической карусели вокруг центра, действует так одуряюще.
И воздух опять же, без которого мало кто может обойтись и необходимость дыхания вносят свои прелестные нотки безумия.
Как то нет, особых сдвигов в нужное русло не замечено
вопрос непонятен, сложно, поэтому, корректно, думаю ответить
Постоянство надёжнее.
Но можете перезадать вопрос :

Нужно держаться ...

ага... ты меняешься а он тормозит на диване
Тоже самое.
Чтобы быть незаметным надо все время метаться.
Чтобы быть невиновным--виниться.
Заумным--умничать.
не уверен в этом, что быть незаменимым достаточно быть умным, честным и не дураком как минимум
скорее да. начинаю громко смеяться.)
а вот это "по специальности" - сантехнику, чтобы быть незаменимым нужно по ночам сверлить водопровод и канализацию...
Это верный признак быть заметным всегда!:)
незаменимые люди.... их не бывает
Да тут психологов то нет.))
Постоянство, тоже не плохой способ оставаться... постоянно востребованным
Достаточно поумнеть, чтобы не пытаться стать тем, кем невозможно стать). Кстати, про сдвиги:
Звонок в психушку: - Посмотрите пожалуйста, есть кто-нибудь в восемнадцатой палате? - Нет, никого нет, а что? - Ага, значит мне все таки удалось сбежать!!!
Скорее наоборот.
Сдвиги есть, в плохом смысле)
Самое примечательное, что иногда для того, чтобы стать для кого то незаменимым, невосполнимым и неповторимым нам ничего специального для этого не нужно делать. Просто быть собой и все... человек, тот, второй, соприкосновение оставит в памяти)