Психология

Незаменимых людей нет. Согласны?

Я считаю, все люди незаменимы.
Есть заменители, но он будет хорош по-своему, может, даже лучше, но он всё-равно не будет тем, что было.
Честно говоря, я ещё не встречал в природе случая, чтобы замена (пусть и блестящая) была былучше оригинала. А там... как знать.
Таня Ffff
Лучший ответ
увы, это не так, никто не заменит любимых, родных и близких которые покинули Землю прежде времени. да и тех в общем-то чей срок уже вроде как подошёл, всё равно.
Алтын Баталова
Родители и детки незаменимы.
Все остальные как сложится судьба, заменимы.
Анюта Мялкина
в общем да, но иногда замена может стоить очень дорого
Как показала жизнь также нет незаменимых государств и организаций. Был СССР заменили на СНГ.
Анна Монс
смотря где и в чём ...в жизни каждый уникален и на его месте не может быть другой
Нет, не согласна. Родители незаменимы, дети тоже. Сам для себя человек незаменим
Научит то можно кого угодно. Вопрос в том, что степень ответсвенности у всех разная.
К сожалению, есть.. Это касается всех тех, кто давно в Мире ином (((
Инна Чернышова
О да, попробуйте найти такую как я...
Не всегда так, но в большинстве да
все зависит от глубины замены, а она бесконечна-поэтому не согласен
Нет.
Вот для меня, меня заменить некем. Да и Вам вряд ли понравиться если Вас будут заменять.

Так что все зависит от точки зрения (от первого лица, или от третьего) :)))))
Я для себя совершенно незаменима. Других, действительно, нет.
Согласна
زينيا فلاسوف
нет.
заменимых людей ныбывает
разве что. .другие
Каждый чеовек - это целый мир! Разве можно один мир заменить другим миром? Это будет уже другая жизнь
Irina Havkina