Психология

Считаю что некрасиво обсуждать другого человека за его спиной. Какое ваше мнение?

Tamara Aldabergenova
По доброму можно. Потому что иногда не все скажешь человеку в лицо (дабы не портить с ним отношения, вдруг не поймет) , а сказать свое мнение очень хочется. Вот и делишься им с другим человеком.
Анжела Гудзь
Лучший ответ
Да.... лучше всегда обсуждать кого-то стоя перед ним) )
Об отсутствующем как о покойнике, или никак или положительно.
Это некрасиво, но так очень часто делают люди, почему? Да так устроен человек.
Ольга Цапенко
не красвио, а приятно
Ольга Мельник
Стараюсь думать и поступать так, чтобы не обсуждать...
Иногда родственники умудряются обсуждать мя прям мри мне! ))))) Да привыкай, занятые не тока ложат на твою сообразительность, они будут пытаться сделать тя глупее что бы обезопасить свой бизнес, информация как сила, в ней вайна...
совершенно согласна.. .
бывает, что этот человек к тебе хорошо очень хорошо относится, еще и помощь окажет... зачем находиться в неловком положении из-за зуда языка...
Ирма Габуния
конечно некрасиво и после таких вещей на душе мерзко у самово
Milona Fadeeva
За глаза и бога судят
Конечно не красиво, но иногда это происходит, и не со зла вроде, а так..., но всё равно не красиво))!!
Некрасиво, зато хоть не вредно (как минимум "другому человеку")))
Виктория Утц
очень не красиво, но очень приятно.
да все свех обсуждают за спиной, обсуждать нке плохо, а вот говорить гадости не стоит.