Психология
А за это за всё ты отдай мне....ЧТО бы Вы отдали за ВСЁ? :)))
Только не то без чего дальнейшая Жизнь невозможна! А, уж если, это ВСЕ - выше Жизни, тогда и Все!
За все отдал бы больше чем все
Был в меня как-то влюблен женатый немец, оплатил мне поездку в Германию на свой юбилей, посулил купить домик в Крыму, а потом пригласил в Москву в отель "просто проснуться на его руке, больше ничего".А я ему даже Этого удовольствия не доставила - извини, говорю, не люблю... ТОЛЬКО за взаимную любовь в острой форме ничего не жалко.
.а мне всё не надо.
За все все и отдал бы.. . точнее поставил бы...:)) ) Ва-Банк...:)))
" Огласите весь список, пожалуйста.. ". Тогда и будем торг вести.
Было бы нечестно за ВСЁ отдать жену - она приучена к дому и всегда возвращается обратно
За То не знаю что, я отдал бы все.
какую-нибудь ненужную вещь
ничего.
человек существо, которому постоянно надо что то пересекать. Не может быть просто дороги . Её обязательно переедут, а от этого к нам приходит понимание не одиночества, ну что, кабудто, еще кто то есть. И когда у тебя уже есть все, и все это только для тебя, вот она, мечта. Так хочется чтобы хоть кто нито переехал.
Динара Мустафина
Да, к вопросу, вот я бы переехал
Мое "ВСЕ" не предмет торговли. - бери остальное....
если бы ВСЕ-ЭТО БЫЛА ОНА, то сердце!!!!
я не глупая чтобы что-то отдавать лучше ты мне отдай
У каждого свое "ВСЁ". Понимание того кто ты есть и определяет степень отдачи.