Психология
Представьте только, деды в вонючих окопах сражались насмерть, чтобы сберкассу не отдать, а внуки взяли и отдали -за жвачку
Деды сражались, потому что правительство заставляло.
Анна Побожная
Иди ты нахуй козёл Ебаный!!!
Маришка Пенияйнен
ты совсем баран?
Алена Лейман
вы чего чушь городите это сейчас будут заставлять а деды наши за Родину воевали и чтобы таким как вы жилось жирно и спокойно, разве они думали тогда, что кто то будет ставить под сомнение их жизнь, на вас бы посмотреть в такой момент, точно в добровольцы не запишетесь
Сначала была открытая война и мы её выиграли. А потом Запад Нам объявил холодную войну и мы её проиграли.
Просто у людей Запада больше мудрости, больше Заслуг, они сыграли на слабостях русских людей и это дало результат.
Америка это страна сильных, целеустремлённых людей, но их цели материальные, их цивилизация технократическая. Поэтому Америку можно причислить к разряду демонических - асурических государств.
Россия широкая душа, но опять же люди невежественны, очень алчны и это является их слабостью.
Вы посмотрите вокруг, наше Правительство и чиновники погрязли в коррупции. Воруют где можно и где не можно. О чём это говорит?
Это указывает на алчность, на желание иметь больше, чем заслуживаешь.
Такое качество алчности связано с миром Претов - нисших духов.
Во Вселенной Демоны (асуры) стоят выше Претов (нисших духов), поэтому они ими манипулируют.
Сейчас Весь мир платит Америке - дань, хочет или не хочет.
Например, система электронных платежей, которая используется при покупке и продаже всего. Только за использования этой системы каждый продавец обязан заплатить до 3% от стоимости товара Владельцу этой системы.
Представьте себе, что Весь мир платит 3% от всех покупок Америке.
Это указывает на Хитро-мудрость Американцев.
Именно поэтому их уровень жизни как минимум в 5 раз выше, чем русских людей.
Смогут ли русские догнать американцев в этой безумной гонке?
А надо ли вообще их догонять.
Нужно выстроить общество на духовных ценностях, в этом случае Мы сразу попадём в мир Дэвов (Ангелов) и возвысимся над ними.
Именно духовность, чистота, мудрость качество ВЫсших миров, которые вполне можно воплотить в нашей стране. Мы имеем более половины всех мировых ресурсов, имеем квалифицированные кадры, всё, что Нам надо это изменить систему ценностей.
Только так и никак иначе.
А надо ли вообще их догонять.
Только так и никак иначе.
Маргарита Вотрина
так работайте в этом направлении, кто вам мешает?
портянки сэр - портянки. носки - это в современной армии немцев может есть.
а так штрафбаты и вперед . приказ ни шагу назад. все в надрыве и итп.
Деды сражались не за сберкассу, а за то чтобы ты пидарас ( ка) жил (а) в этом мире!
Маришка Пенияйнен
ты не пидорас?
Что то мне подсказывает, что ты долбаеп!
Маришка Пенияйнен
это что-то называется твой долбоебизм
Деды сражались, чтобы ты жил
Маришка Пенияйнен
ты считаешь рабство жизнью?
Всё отдадим скоро, Китай уже на русской земле, а сколько мигрантов эко кошмар, и для них законы делают ТОР этот, это сдача страны полная
Маришка Пенияйнен
у тебя ничего нет, тебе нечего отдавать
не путай одно с другим))) задумайся, почему нацики шли воевать ???россияне защищали свою землю!!!! несмотря ни на что.. и миллионы ЛУЧШИХ ИЗ НИХ полегло в этой земле.... а хитрожопые шкуры живы-живехоньки, и расплодились... вот в чем проблема нашей страны!!!!