Психология
Если бы можно было отдать год будущего за час прошлого - вы бы отдали? И что бы делали в этот час?)
С мамой бы встретился. Прощения за все бы попросил.
Да нет.. я бы на это не пошел
нет, только вперед.. я тут буквально недавно прознала, что моя прихоть и желание дожить до 144 лет запрограммировано каким-то там славянским календарем .. вот так вот.. а я думаю че меня переклинило на этой цифири?!
Нет. Прошлое итак есть в памяти. И не мне его менять. А год - он тоже не лишний. Поэтому не готов я к таким обменам.
все что сложилось так я принимаю со смирением и не хочу изменить
Предупредил бы Советское правительство о грядущей катастрофе. Неуверен, в успехе данного мероприятия, но всё-таки, шанс!
Угробил бы кое-кого.... а потом шасть в будущее обратно.... Алиби железное!!!
Да.... сказала бы то. что не успела....
Вопрос заставил задуматься.... Спасибо. Сложный вопрос. Вроде бы и да и нет. Знать бы сколько у тебя будущего.... а в прошлое на час.... Или просчитать то будущее и до самого конца назад.... Не знаю даже. Одного часа мало, даже для пары слов....
А вообще в прошлое хочется, хотя не совсем даже так. Хочется в будущее с теми же людьми... родными.... близкими. И ещё очень хочется домой....
Доброй ночи Вам, Танечка)
Не соразмерный какой-то обмен. Если бы час будущего за год прошлого, то я ещё подумал бы.
Всё тоже самое. Ничего бы не поменял.