Психология
Почему счастье все видят только в будущем или в прошлом, и почти никто в настоящем?
не умеют... довольствоваться имеющимся
Не обобщайте. Многие жили и живут сегодняшним днем, между прочим.
Их не устраивает настоящее
у каждого свой временной отрезок для счастья.. у кого то был.. у кого то есть.. а у кого то только будет...)
давай сейчас!)) хотя бы на минуту...)
Укажи пальцем в настоящее, и оно в сей же момент станет прошлым.
хорошо там где нас нет
Не достигли внутреннего спокойствия!
К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в чёрных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях.
Асия
Умничка
Стереотипы... либо надежды... Но, жизнь на месте не стоит, а человек все надеется.. не видя реально, что оно рядом.
Живут иллюзиями, потому что счастья нет и не будет.
Люди разные, одни живут прошлым, другие будущим, а третьи настоящим.
про всех не знаю, у меня оно или надежда была в прошлом, в настоящем и будущем нет
живут в будущем или воспоминаниями
Видят, те кто уже вместе и им хорошо)
Да Боже ш мой. Ты чего в растрепанных чувствах пришёл?
Иди, обниму.
Потому что сравнивают. Когда человек счастлив, ему в голову не придёт сравнивать.
Увидеть счастье в настоящем- это и есть недоступная большинству практика жизни "здесь и сейчас".
Потому, что небо голубое.... вода мокрая.... а трава зеленая!
Потому что все мы злые.
ждут, когда время придет.. а оно только уходит..

ваше счастье тут в проекте реально ховно)