Психология

Вернулись бы навсегда в прошлое жить? Отказались бы от настоящего и будущего ради этого?)

Irina Semjonowa
Irina Semjonowa
78 852
Ради некоторых моментов этого прошлого, ради некоторых людей, скорее всего - вернулся бы...
***елена*** Минина***
54 091
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня. Почему-то все девицы уверены, что в средние века они будут в гаремах, графинями, баронессами...
А не стирать чужие штаны с задранной для всего эскадрона, юбкой.
Логос Экспо
Логос Экспо
87 601
Irina Semjonowa Добрый вечер, Октай)
И я бы вернулась...
Боже упаси туда возвращаться. Только - только все начало налаживаться.
Laula Khabibullina
Laula Khabibullina
91 491
«...Белый июльский зной, небывалый за последние два столетия, затопил город. Ходили марева над раскаленными крышами, все окна в городе были распахнуты настежь, в жидкой тени изнемогающих деревьев потели и плавились старухи на скамеечках у подъездов.

Солнце перевалило через меридиан и впилось в многострадальные книжные корешки, ударило в стекла полок, в полированные дверцы шкафа, и горячие злобные зайчики задрожали на обоях. Надвигалась пополуденная маета – недалекий теперь уже час, когда остервенелое солнце, мертво зависнув над точечным двенадцатиэтажником напротив, простреливает всю квартиру навылет.

Малянов закрыл окно – обе рамы – и наглухо задернул тяжелую желтую штору. Потом, подсмыкнув трусы, прошлепал босыми ногами на кухню и отворил балконную дверь.

Было начало третьего.

На кухонном столике среди хлебных крошек красовался натюрморт из сковородки с засохшими остатками яичницы, недопитого стакана чая и обкусанной горбушки со следами оплавившегося масла.

– Никто не помыл и ничто не помыто, – сказал Малянов вслух.

За миллиард лет до конца света

https://www.youtube.com/watch?v=mdgbb5egDHU
Да, вернулся бы.
L*
Len4Ik*) ***
93 958
Дрочить что ли? мудератор вас научит.
да мне надо кое что переделать
Если к Брежневу, то можно, к Горбачёву - лучше я здесь останусь, или помру до его приходу к власти! Второй раз переживать гибель страны, Тань это слишком жестоко!
Zhuzik Pretty***
Zhuzik Pretty***
13 524
Я бы временно туда вернулась исправить все сделанные мною ошибки.
Руслана Леута
Руслана Леута
11 672
Вернулся бы.
Алёна ***
Алёна ***
477

Похожие вопросы