Психология
А вы живете будущим, настоящим или прошлым?
Аргументируйте!
К сожалению, человек никогда не живет КУДА. Он всегда живет ОТКУДА. Он основывается на том, что есть, а не на том, что ему надо. Он, как всегда, живет прошлым, то есть реальностью, и этой реальностью закрывает для себя будущее. А на самом деле, Ваша жизнь – прожитая вами жизнь – это жизнь уже чужого вам человека. Ваша жизнь начинается только сейчас. И так будет каждое мгновение: прошлое – это прошлое и поэтому – не ваше. Ваше – только будущее.
А я выбираю свободу, значит будущее))))))))) )
А по поводу ваших добавленных определений.... Когда ты думаешь о себе, ты думаешь о том, кто ты ЕСТЬ. О таком, каков ты в реальности – то есть в прошлом. А можно думать о себе так, чтобы стать другим. Ум фиксирует реальность – а ты хочешь быть зафиксированным, то есть неподвижным? Отбрось ум, прыгни в будущее!
Я знаю, что я велик: но знаю не потому, что этому есть подтверждения. Я знаю это для того, чтобы подтверждения стали))))))))))). Вот такой механизм
Да, физику квантовую люблю, согласно ей - все в одном. Прошлое - проанализировано, настоящее организовано, в будущем - разметку сделали. )
а без разницы - это хде?))))
Shved@))) Sveta
ну я ж объяснила! Я щас от вас всех заплачу!
Здесь и сейчас
guvy nastoashim,no starausi vernyti mnogoe iz proshlogo,chto y menya net v nastoyashim,bulo v proshlom i nadeusi bydet v bydyshem!
все вместе
но больше будущим
Я живу Прошлым, НАСТОЯЩИМ и будущим.. . Без одной составляющей из этого все теряет свой СМЫСЛ.
Прошлое - мой опыт, который я применяю в настоящем. Настоящее- мой опыт для будущего, а будущее - моя надежда на то, что я все делаю правильно.. . По-моему, так :)
Настоящим. Надеясь на будущее, не забывая о прошлом...
Только настоящим, остальное лишние.
Здесь и сейчас, остальное безсмыслено.
Осознанным!
Остальное не имеет смысла!
Shved@))) Sveta
Неужели вы не в состоянии ответить на такой простой вопрос?
Если вы не склонны к анализу, тогда зачем отвечаете?
Ни там, ни тут. И без комментариев.
Нужно жить настоящим. Простой пример, участник соревнований перед выступлением волнуется, почему? Потому что он думает что у него не получится или что-то сделает не то....
Shved@))) Sveta
Читайте внимательнее вопрос.
Евгения Куликова
Извините. Будущее не дает мне покоя. Теперь я правильно понял вас?
Евгения Куликова
У меня двойка (( Теперь родители поругают меня)))
Немножко беру из прошлого, смешиваю с настоящим и отправляюсь в будущее