Психология
на какие темы ВЫ обычно общаетесь? какие вопросы вас интересуют?
напишите интересные темы для разговоров,которые вы бы пообсуждали какие либо вопросы интересующие вас
Темы зависят от собеседника.. . Перечислять долго...
Куда сьездить будущим летом, вопросы философии и живописи, как быть с армией - животрепещущая тема ...
география, путешествия, необычные места на Земле; разные виды активного образа жизни; люблю историю; все, что связано с любыми животными и флорой; обожаю готовить; выискиваю свой стиль среди того хлама, что называется "модой", особенно меня волнует хорошая обувь; люблю компьютерные игры, много об этом болтаю; люблю оружие (особенно ножи) , орудия, т. е. всякие инструменты, технику, гаджеты
у меня нет каких-то "острых вопросов", типа "как свергнуть ПутМедовский режим" и проч. зацикленности на своей какой-то миссии спасения мира от чего-то
Люблю детей, о них могу говорить всегда, Интересует психология людей, Всегда поражалась людям, которые врут просто так, В разговоре, в быту, в отношениях, Вранье не приемлю ни какого, даже ложь во спасения ненавижу .
Главное - интересные и умные собеседники=)) А тема найдётся)
Обычно общаться никогда не получается, т. к. всегда присутствует что-то необыденное в разговоре, что-то всплывает и начинает проявлять себя.
С кем-то радость разделить, с кем-то горе обсудить и навести на путь становления, как меня, так и собеседника.
А вообще, меня инутересуют, в последнее время, уроки игры на гитаре, история Иркутской Губернии, экскурсоводоведение, притчи, истории, легенды, разных философско-религиозных конфессий - градали мудрости. - что и поглощаю в потребных количествах.
Не откажусь обсудить любую интересующую кого-либо тему.
когда во осознаёшь, что спишь, либо кино