Психология

Как вы общаетесь на вопросах и ответах?

Если вам не понравился ответчик, вы вступаете с ним в дискуссию, а если встретился хам, что таких здесь предусмотрено больше всего, тогда какова ваша реакция?
Я здесь отдыхаю, развлекаюсь, и нимало не воспринимаю всё это всерьёз.
Интересен вопрос о хамах. Мне их очень жалко: здесь хамят только те, кому в обычной жизни хамство недоступно, люди слабые, жалкие, иногда просто застенчивые. Пусть их, пусть утешатся.
Kate Здобнова
Лучший ответ
в роли учительницы выступать тут бесполезно
Честно говоря, я только отвечаю. Вопросы крайне редко задаю,
только, если какие-то технические проблемы. В комментариях
не участвую. Именно так мне здесь интересно пребывать.
я с иронией
Люба+ Ня
таки,
ВСЕГДА ДОБРО желательная.
Сам обладаю сволочным характером. и иногда. приходится,
как говорится, применять НЕ позволительные методы общения. А. ЧТО такое ХАМ, то тут такой факт. -
ЭТО ТО, ЧТО каждый из нас видит Себя в другом. или проще. -
в Зеркало посмотри,
такой мой факт. ответа на вопрос.
таки так
Мадина ***
Всегда вежлива... Разве можно точно знать, кто скрывается за хамом? Возможно, что и одинокий больной человек, для которого доброе слово, как глоток воздуха... Вот у меня здесь есть" друг" Рома, который зовёт меня Анечкой, хамит, ругается, но так меня любит... За то, что я не отвечаю ему тем же... Если мы в категории " Психология", то разве имеем право опускаться до уровня хамства и безразличия?! ))
когда как, ищу комменты одной змеи- диагностки, кого не знаю, но нападки на меня, я тут в "любимчиках" - на халяву крови дать попить, вам не требуется?
Если не нравится, не отвечаю, а для хамов отключены комменты
Ксения Соловьёва Спасибо, что мне не отключили комменты, я так счастлив, но я не хам до поры до времени. Ненавижу Зло и хамство в людях, ценю уважение, культуру и разум, а может и большое сердце в человеке.
хамам не отвечаю... в дискуссию не вступаю, всех не переубедишь...
Елена Лейман
нормальные вопросы нормальные ответы. остальное как прийдеться.
Алана Болиева
Иду мимо или отвечаю тем же.
Ника Победа
Дерьмо то в нем! )))
Надежда Голубь ну это понятно. вопрос про ваше поведение ващета)
Грубо, всячески унижая оппонента
Ксения Соловьёва Надо поучиться.
Кто к нам с чем - тот от того и того.
Строго как в реале.
Изначально я ко всем доброжелателен.

Хам мне пох, но у меня много почитателей.
Очень много - собаке собачья смерть как грица)
Хамить уродов никто не заставляет)

И нинада про мой статус. Я ВР вообще. не здесь
Ксения Соловьёва Слабо выразился.
Мадина *** таки,
ВСЕГДА ДОБРО желательная.
в Зеркало посмотри,
такой мой факт. ответа на вопрос.
таки так
даю ответ на категории в которых разбираюсь - может кому нибудь поможет - вот и всё общение