Психология

Когда у нас у всех закончатся вопросы, мы все умрем? ((

нет, тут одна уже в 15 раз спрашивает, что нашел парень 27 лет в 16-летней, -с потрясающим упорством, такие - живучие!
Надежда ******
Лучший ответ
Олеся Котельникова Вот дура! Тогда я бы каждый раз спрашивал, что находит парень 20 летний в 35-40 летней , причем имея ввиду каждый раз другую.((
Не.... начнём повторяться.
Дана Ертаева
Когда умрём тогда и закончатся....
Олеся Котельникова Осмелюсь предположить, что закончится все гораздо раньше!
Мы никогда не умрем. А вопросы никогда не кончатся. Это тут все умные, а в разделе "животные"ежедневно " помогите, умирает хомяк", в разделе "любовь" 50 раз в день: "что такое любовь".
Умрем, возродимся и начнем спрашивать друг друга о том, что видели на том свете))
Natasha Solovjova
Мы не умрем)
Смерть пока не входит в мои планы, значит пусть ждет) )

___________
Вопросы в жизни вообще не при делах.
Скорее дело в ответах, в их понимании.
Вот у меня практически нет вопросов, а жив пока. А те вопросы что есть - ответов сейчас невозможно получить истинных. По крайней мере проверить - истинный ответ, или нет.
Tatyana Biryukova
Сверху будем задавать...:))
Олеся Котельникова Хэ! Я всегда их лежа сверху задаю....
Хм.. . люди-живучие... без вопросов придумают че-нить другое)
Татьяна Д
тогда умрём не мы а этот сайт
Когда у нас закончатся вопросы мы будем просто оценивать их.
Олеся Котельникова Сайт ценителей ...Хо-хо! Это интересно!
У меня вопросы закончились, а я еще жив...
мы все ответим))
А интересно они вообще закончатся? Все равно будет еще хотя бы один вопрос: "А что там.... дальше? Наверху???? " :))))
Вопросы из головы.... если не работает голова, думаем задницей.... Так, что не умрем....