Психология
Вам страшно что все закончится и мы все умрем?
Мы не умрем, мы будем жить вечно и ничего не закончится!)
Нуу, ваще то ми все умрем,, но я чуть позже,, на век позже всех других,, только не спрашивайте, так надо
Страшно подумать !!! ...
Как страшно жить - вот так купишь дом в подмосковье, а там в стену или в фундамент закатили в 90-х годах в бетон трупы кого-нибудь. а я вот живи в таком доме с каверной
Есть подозрение, что не всё так просто тут устроено.
никто еще вечно жить не оставался
Тогда что же, и жить - страшно?
Ведь ЛЮБАЯ жизнь ВСЕГДА заканчивается смертью.
Это нормально...
страшно бестолковой жизни..
а смерть, че ее бояться?
Страшно не это, а то что будем жить в разрухе, выживать.
Жизнь на земле никогда не закончится: "Так говорит Иегова, сотворивший небо, истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди..." (Библия, Исайя 45:18). Но чтобы остаться на ней вечно, нужно жить по правилам Бога: "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" (Библия, Псалом 36:29).
Умирать никому не хочется, потому что это противоестественно. Бог не хотел, чтобы люди умирали. Все стали умирать после согрешения Адама и Евы. Но, Бог в силах это исправить. В Библии написано:" Смерть будет уничтожена, как последний враг" (1 Коринфянам 15 глава, 26 стих).