Психология

Он сдох и всем пох (человек умер а всем плевать). Для него весь мир закончился навеки. А другие реагируют как будто

он не то съел. Типо ничего страшного. Как реагировать?
Да все срать друг на друга хотели в глубине души, некоторые монут и поплакать на похоронах, а потом в обе щеки наворачивать жратву за поминальным столом. Люди вечно заигрываются со своими масками забывая о реальности. Ты приходишь в этот Мир один, и уходишь так же один. Никакой морали или чего еще прочего. Люди на Земле не основное. Гораздо важнее быть самим собой и видеть то чудо в котором ты живешь. Очнь хочется верить, что смерть не конец... Но кажется, что чел после физ смерти просто выключается, чтобы ьыть съединым червям. Реальность настолько жестока, что её прочувствовать путем сострадания нельзя, т. к. велик риск сойти с ума. Так что забей хрен на тех кто умер, умрет и на тех кто забьет на тебя после твоей смерти. Тем более жизнь так коротка, а мечт так много.
Ирина Самсонова
Лучший ответ
Наталья Тушинская даже описали ужасно пессимистично. будто чел не может не быть одиноким. даже сдохнуть можно вместе... да мне тоже верить хочется в нечто большее после смерти. тот же разум. никто и не обьяснил из чего он создан. изучили физику атомы а что такое разум и фантазии? просто само чтоли? реальность очень жестока. нельзя реагировать на неё сильно. надо забываться туманить мозги сигаретами и алкоголем или чем то иным. фантазиями...
жисть такая штука, живи, деточка, разрешаю
Анна
Наталья Тушинская да ну? а ты царь туалетов?
в древности более умные чем теперь двуногие радовались окончанию земного периода души... это теперь ценятся ритуальные услуги и место на кладбище... идиоты же общенедообразованные
********* *******
Наталья Тушинская верили в свою фантазию ничего более. но согласна лучше уж сдохнуть (иногда) чем жить в таком вонючем обществе
лети в китай и хоть заплачся там
Наталья Тушинская я плачу? да что вы)
Ну, со временем перестаешь быть таким чувствительным и впечатлительным...
В голове важен только мусор накопленный годами...

У меня тоже тут знакомый помер недавно, мне было так обидно что я ему трячек не успел дать...
Регина Галиева
Наталья Тушинская что такое "Трячек"? и вы так говорите пессимистично. сама замечала что херею. думаете приятно? я просто не знаю. зачем тогда жить...
Мне даже плевать на прошлые касяки. лишь бы эти грабли потом не так часто выскакивали. мне не нужны упёртость ишаков и внимание баранов на новые ворота.
Maкарова Ляйля
Наталья Тушинская ну тут всё очень сложно. хочешь быть Буддой нужно очень постараться. Ибо косяки бывают приятны. те же вредные привычки
Надо любить человека когда он жив .ваши слёзы для мер твого ничего не значат .
Елена Соколкина Чего же ты не плачешь по тем кто в полной жопе?
Все болезненно переживают смерть друга винят его, что рано, мол и нам скоро, как он мог, мы ведь его так любили?!
Я труп не видела, я не верю. Где-то там есть могила, но я не верю. Живой, просто прикалывается, любит он такие шутки.
Оля Симоненко