Психология
Мне абсолютно пох*й на свою жизнь, меня ничего не интересует.
Уже 19 лет. Цели в жизни никогда не было еще с детства. В школе учился хорошо когда надо было. Школу закончил хорошо, потому что родоки бы дали пи*ды если б закончил плохо. Экзамены сдал хорошо, что бы попасть на отличную специальность в универ, который я забросил, потому что учиться не хотел. Какое то время работал, ходил на работу как биоробот, работа давалась тяжело и психологически. Бросил работу. Сейчас вообще ничего не делаю и для всех я бесполезен и не вижу никакого смысла вообще что то делать чем то заниматься, просто пох*й на всё. Я боюсь и ненавижу этот мир. Где приобрести пистолет что б застрелиться нах*й Или какие есть способы самоликвидации, токо такие, что б мне ссыкотно не стало и что б на верняка. Ошибка должна быть исключена.
не обижайся, но не гневи бога. сходи в дом инвалидов и посмотри как эти люди пытаются быть нормальными, чтобы иметь хоть сотую часть той жизни, которую ты пытаешься прос... ть. сходи в дом ребенка и посмотри как дети пытаются обрести семью, которая у тебя есть . тебе не нужна твоя жизнь, так потрать ее на помощь другим. хотя бы напиши завещание, чтоб твои органы могли получить люди, которые действительно хотят жить и рады любой возможности
Katerinka Novohaskaya
Какая семья? Мне 19
Ты думаешь, что это поможет? Не-а, не рассчитывай. Только окружающим проблем добавишь - но самому лучше не станет.
Впрочем, дело твое. Лучше всего убиться безболезненно - это разрушить мозг, причем достаточно быстро, чтобы он не успел отреагировать. Например, взорвать гранату у себя на голове. Гарантия, больно не будет. Будет вообще НИКАК.
настолько глуп, что даже самоубиться не знаешь как.... ха! хахахааха!
Ну ты чел даешь у всех подобное было и есле бы все так думали половины бы небыло
Хочешь цель в жизни ИДИ В АРМИЮ там тебе ее дадут
Дина Молдабекова
На крайняк иди сдавайся на эксперементы научным психам - быстро и почти не больно а твои родные денюжки получат
Яд в помощь. Или пачка снотворного "Сонмил" за один прием, и приятных сновидений.
Хотя на всякий случай сначала попробуй почитать "Бхагавад-гита как она есть", и сделать как там описано, все равно терять уже нечего, хуже уже и так не будет.
Мне помогло православие.
Ты чего раскис то? Все в порядке. Зачем мир бояться? Возьми наушники или подключи колонки, вруби музыку. Возьми гитару, пианино или установку диджейскую ( или как ее там, не знаю) и твори! Я так лично себя утешаю в таких ситуациях, очень помогает! Удачи, забудь о самоубийстве... Перебор был...