Психология

Если человек говорит, "Мне всё и все пох, мне на всё параллельно, все дураки, один я умный", - что можно о нём сказать?

Нормальный человек, только честнее других. Мы ведь все считаем себя умнее других, правда не все признаются
Таня Татьянова
Лучший ответ
Не все, кто так говорят, правы, но я говорю так же - и прав при этом.
Света Волохова
легко доступен
Можно у него спросить, - Ну и как живется, если окружен дураками? Вы малообщительны и есть проблема войти в тот круг к которому вы себя причисляете. Пох? - Вы привыкли подавлять свои эмоции, Пох на всё? - Вы живете в мире без смысла и без моральных ориентиров. Вы одиночка застрявший в пространстве между упрямством и манипуляцией.
НИЧЕГО- и так все ясно.
Это эгоист и пуп земли. Обиженый на весь свет. Не любит ни себя, ни вокруг себя! Никакого развития.
А кичиться-то ему нечем! Жалость вызывает!
Он имеет право так считать, он же себя лучше знает, ему одному хорошо, только когда захочет вернуться его не примут, он станет ещё умнее а остальным с ним будет скучно.
Анна Смецкая
Он глуп пусть в себе разберётся мне таких людей жалко ((((((((((((
Ему пора сделать переоценку своего Я . Не могут быть все дураками это он стоит перпендикулярно.
Он умный. Я тож считаю: "Все дураки, один я умный". Молодец.

Фууууу ненавижу коммунистов фуууууууууууу!
Ирина Суркова
Галина Фёдорова Ненавидь дальше. :)
Наталья Радченко Странная особь свои эмоции выражает , как ежик. Что интересно тебе лично сделали плохого коммунисты,? Ты бы еще Ивана Грозного вспомнил.
Столкнуть с таким же пофигистом и в стороне получать удовольствие от созерцания общения этих умных людей (но на всякий случай приготовиться звонить 02)
Галина Фёдорова Вот уморное зрелище будет. :)
Или у него завышена самооцнка или же проблемы в общении с людьми
Tanya Papova
просто, у него проблема