Психология

На самом то деле,существуют на свете добрые женщины или нет??

ну конечно, вот я например
Елена Шлямина
Лучший ответ
Ваша мама например...
Елена Устимчук
Все женщины ДОБРЫЕ!! ! Даже те, которые на первый взгляд кажутся ЗЛЫМИ.
Конечно, но они все как-правило очень набожны, а это часто отталкивает мужчин.
Анастасия .
Существуют... .
....((((....
Саш, опять женщины обижают?
Ух они какие! :))))))
Некоторые женщины из-за своей доброты теряют некоторых злых мужчин) . Хотя это не так уж и смешно (
*2
*каnabis 2.2.8*
Тут нужно определиться, чо такое добрая женщина. . в Вашем понимании..
ты про безотказных?? да!
Анара Бабанова
теоретически - должны...:)))
Елена Кудинова
Женщина - самое великое из исскуств . Она красива, она честна, она коварна. Она женщина! Женщина - она кошка, иногда мокрая, голодная и слабая, которая беспомощно терётся об угол дома. Иногда ласковая и пушистая, выгибающаяся под рукой хозяина. Она может уйти ночего не сказав и так же вернуться. Женщина - великое творение. Идеал . Женщина добра, женщина мила. Она мать . Она блудница. Каждый контур её тела - вершина всего самого прекрасного что когда либо видел этот свет, венец красоты! Ничто не сравниться с ней, она - это самое великое, восхительное на этой земле. Её улыбка и ямочка на щёчке, морщинки в уголках глаз - всё это несравненно, божественно. Непридумано слов для описания её величая и красоты.
У мужчин стоит спросить.
Существуют конечно.
Сущестуют -разные
изредка попадаются добрые
это-зависит от вас
Галина ...
Как корабль назавешь, так он и поплывет)))
конечно "ДА" - для равновесия земли
-если есть свет, то есть и тьма.. . если в Вашем мире есть злые женщины- то есть и добрые! :)
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
А есть ли на свете настоящие мужчины??
существуют канешно