Психология

Как человек понимает, что он стареет? :)

1. "Если ж-на перестала переставлять мебель в квартире, она начинает стареть".
2. "Старость начинается в тот момент, когда тебя начинает удивлять, как одеваются молодые девушки и как они обходятся с косметикой".
3. Когда становишься мудрым (когда тебе всё понятно) .
4. "Молодые люди живут обыкновенно так, как бы жизнь уже закончили; а старые -- как бы только начинали".
5. Когда уход из жизни близок,
хотя не тотчас, не сейчас,
душа, предощущая вызов,
духовней делается в нас. (И. Губерман)
6. Вот и кости ломит в непогоду,
хрипы в лёгких чаще и угарней;
возвращаясь в мёртвую природу,
мы к живой добрей и благодарней. (И. Губерман)
7. Чтобы в этой жизни горемычной
быть милей удаче вероятной,
молодость должна быть энергичной,
старость по возможности -- опрятной. (И. Губерман)
Радима Плиева
Лучший ответ
Когда все молодые женщины вокруг становятся красивыми...
Виктория Диль
Когда об этом начинает думать.
когда, например, стоишь в очереди, и к тебе подходит молодой и красивый, ты уже приготовилась глазки состроить, а он тебе так-"ЖЕНЩИНА, вы последняя? "
Vicki Fee
когда его это перестаёт пугать....
Юлия Коваленко
Думаю, что не только глядя в зеркало, по седым волосам.. . Человек становится более сентиментальным, чувствительным, часто вспоминает свою молодость, когда есть, что вспомнить, становится более ранимым и обидчивым, чаще ворчит и недоволен жизнью, хотя везде бывают свои исключения из правил...
Это вопрос не к человеку, а к его партнёру.. . :)))
Это когда, на поддержание здоровья тратиться гораздо больше, чем на его разрушение.
Дети начинают воспитывать.
Нелли Кухарь
По седым волосам.
Victoria Freedom
С ужасом!
Celena Cat
Когда Вы заметите, что новый год и день рожденья-слишком частые праздники.