Психология

Оказавшись на лестнице без края и конца-вы спускались или поднимались бы по ней??))

Во всём и вся хочу только подниматься... .
Видимо в восхождении что-то есть....
Валентина Прудникова
Лучший ответ
Я бы прыгнула в обьятия любимого...
Ирина Пухова
полетел
поднималась бы, назад дороги нет!
Мне бы очень хотелось, чтобы эта лестница была такая

Юлия Султанова
Конечно желание подняться наверх думаю правильный ответ
но на небо чет не хотца... ой. .
может все же по земле еще походить.
тут вот какая штука-если лестница бесконечная, пофиг куда идти, все равно конца не будет... .
не могу представить, что без конца и края.
Наиля Хакимова
Еще не хватало бесцельно по лестницам шляться... убежала бы в нормальный мир!
лестница без края и конца - это.. . эскалатор.. . И тут все зависит от.. . дежурной по станции...:)))
K S
спускалась. Что это значит? Мне интересно)
скорее спустился тк летать мне не дано, подшерстка теплого у меня нет, дышать я могу только кислородом и воздухом я тоже не могу питаться.. . лезть вверх не готов!
посидела бы на ступеньках, пока не долшло бы куда и для чего идти
поднималась
Гордость тут не причём - не тот случай. Это вопрос воли к жизни. Будешь как дурак подниматься - пройдёшь меньше. Будешь спускаться - возможно хватит сил прийти к чему-то. Не важно к чему, к выходу или к пониманию чего либо. Главное, что проживёшь дольше.
поднималась..