Психология
А если ОН может 50 раз отжаться, а Я по лестнице с одышкой... спускаюсь, то как объяснить ЕЙ, что Я... лучше, а?
давите на жалость
шансов мало, продемонстрируйте свои достоинства
Никак, а то будете третий угол искать!
Да зачем вам что-то кому-то доказывать?) Любят не за что то, а вопреки..)
Не стоит оправдываться и что то объяснять.
Лучше показать себя в действии, если она не глупа, то оценит эти действия.
Лучше показать себя в действии, если она не глупа, то оценит эти действия.
И че полочку могёте приколотить?
Сама догадается.
Сила есть ...
Сперва поверить в это самому. А вера сделает все остальное.
делами доказывают..
а на жалость давить - долго не протянешь.. надоест ей сопли тебе вытирать..
а на жалость давить - долго не протянешь.. надоест ей сопли тебе вытирать..
Дави ее интеллектом!)))
Если ты лучше, она и сама это увидит, а если нет - то пусть отжимаются на пару
Вы или пишите понятно или определитесь со своим полом.... (А если ОН может 50 раз отжаться, а Я по лестнице с одышкой... спускаюсь, то как объяснить ЕЙ, что Я... лучше, а?)
Сила есть-ума не надо. Почему бы не потягаться толщиной кошелька?
Пояснить, не те мышцы важны.))))
А куй тоже с одышкой стоит?
Объяснить лестнице? Дерзайте. Может получиться.
уютной квартиркой на первом этаже и обьясняйте.
Незачем доказывать. Её выбор...
Короче, понял то, что ничего не понял))) Не надо ничего никому об'яснять))
Только языком денег
ты не лучше
Олеся Егорова
нет, лучше...
Пока он отжимается несите ее авоську и другие тяжести, хоть с одышкой, вот она и увидит, что Вы не просто сам по себе лучший, а именно для нее лучший. Чтоб она увидела, что вы для нее лучший это надо показать и показывать постоянно.
кому ей лестнице?
Надо не объяснять, что лучше, а показывать.
А ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ???ЕСЛИ ОНА НЕ ВИДИТ ТВОИХ ДОСТОИНСВ, МОЖЕТ ИХ И НЕТ, А ТЫ ХОРОШ ЛИШЬ САМ ДЛЯ СЕБЯ
Есть девушки а есть пёзды так вот девушкам ничего даказывать не надо а для пезды и луны не хватит
Подумайте по каким показателям вы опережаете.
"лучше" это сравнительная категория поэтому весь вопрос - это с чем сравнивать. Надо делать так чтобы сравнивать было несчем или некому. Однако если все таки есть такой человек, который решает это лучше надо понимать что у этого конкретного человека есть некие потребности которые он стремится удовлетворить. Эстетические, интелектуальные, физиологические, материальные, духовные... Поэтому соревнования с Вашим визави надо устраивать в дисциплинах ему недоступных. Свои слабости надо выдавать за достоинства, а достоинства противника за извращения и неумеренность, трактовать как одержимость и ограниченность.
Женщины любят ушами и способны строить целые миры из ветра. Более того только они могут в них жить и делать их пригодными для проживания своих спутников мужского пола.
Женщины любят ушами и способны строить целые миры из ветра. Более того только они могут в них жить и делать их пригодными для проживания своих спутников мужского пола.
Кто я?
Наденьте на свидание его потную рубашку. И девушка Ваша!
Вы все равно мало чем отличаетесь )))
Если Вы себе доказали, что спускаться по лестнице с одышкой лучше, чем отжаться 50 раз, то девушка-то вам зачем? В этой ситуации нужно начинать с себя.
кушай ртом колёса от машин
Я тоже могу отдышаться когда спускаюсь с высокого этажа, я в целом дрыщь и я могу от силы 50 раз отжаться но я далеко. не силен...
Я Очень Гордая Но В Душе Добрая
Жиртрест
=)))))
пусть сама по лестнице спустится, может и объяснять ничего не прийдётся

Юлия Карасёва
классно сказано!
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.
Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.
Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.
Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.
Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Забей. Ты лучше. Но займись этим вопросом для себя. К врачу там, аэробика и тд.
на жалость)
Ты ни чем не лучше его. Он ни чем не лучше тебя. У вас здоровье разное.
Доходчивей всего - по печени )))
мускулами
Любят не за что то, а вопреки
заставить отжаьтся 50 раз
Не кому не когда ничего не доказывай! Все должны доказать тебе!
Вопрос как то неправильно сформулирован...
50 пфф
Похожие вопросы
- Оказавшись на лестнице без края и конца-вы спускались или поднимались бы по ней??))
- спускаюсь по лестнице- идет сосед- говрю здрасьте. вид сделал-как будто я дурочка. у вас тоже так ?
- История отношений. «Лестницы Шамбора». Идти близко, не сплетая судеб. Дар? Испытание?
- Я привыкла жить в мире фантазии и илюзий и редко спускаюсь с небес на землю...
- Перед пятницей 13 мне приснился сон, будто я спускаюсь по ступенькам, впереди меня спускается любимый, я его опережаю, ++
- Лестница моих чувств высока, но мне нравится сидеть на нижних ступеньках: света поменьше и ветра нет. Или я не прав?
- Вы согласны подниматься по такой лестнице? см.вн.
- Как часто давать взятку приходилось, чтоб по карьерной лестнице пробилась, иль ты честна, наивна, как ребёнок, и знаешь всё
- Ваше мнение о новом психологическом"феномене"- Дауншифтинг или Бег вниз по лестнице ведущей вверх.. СМ. ВН. -
- Допустим, вы в глубокой яме с врагом. Есть лестница. Вы не знаете, сломается ли она или крепкая. Кто полезет первым?
следуя демократическому принципу, может проблема... не во мне?