Психология

Скажите, нас приучают жить в масках и конца края этому как то не видно?

В Канаде принят закон до конца 2021 года в общественных помещениях и транспорте обязательное ношение масок. Думаю у нас будет что то аналогичное
Жанна Ким
воспитание рабов
Янина Гордейко
Лучший ответ
Я тоже думаю, что это-надолго. И вакцинация н поможет.
Так заводы для их производства построили) И сдавание тестов тоже очень прибыльная штука.. У нас теперь корпоратив можно, но только с тестом) А ничего, что эти люди и так друг с другом работают и общаются? НЕ ПОНИМАЮ
Елена Савина
Жанна Ким Идиотия это
мда.. мне сегодня именно так и показалось, на работу с работы, в магазин, аптеку) маску уже не снимаю)
Ирина Вихневич
Да, чтобы не плодились и не размножались и держались подальше друг от друга.
до 2021? это что-то как-то мало...
Да ладно.. Россия не Канада - на всех маски не наденешь. Тем более... многие уже ПЕРЕБОЛЕЛИ..)
Хиджаб, ниндзя стайл..)
Погоди, ещё и ошейники заставят носить и поверь обоснуют ...
Вера Запанович
Носите маски, лишь только под маской ты можешь остаться собой (с ) Машина Времени... тема из альбома... в районе 80 х
И тем не менее... В этом есть доюжий смысл ...
всё двояко...
Я как всегда, посередине, среди настоящих друзей!
Дочь Царя
Это называется "ПОДЧИНИСЬ!"
штрафовать не будут за нарушение масочного режима
этим людям надо платить
эти люди должны быть не" коллекторами" ( а то и им может прилететь)
в результате всем всё надоест и само собой сойдёт на нет
хуже другое- нарушенная психика у и без того неустойчивых эмоциональных людей
Но болезнь все же есть, маска не спасет конкретно тебя от заразы но если бы все правильно ее носили а не шили из трусов то наверное такое бы повлияло наверное
Tatiana Fusella