Психология
Вчера сказала парню,что меня радует этот проект,на что он ответил:"Ты ничтожна,раз тебя радует такое низкое".
Подлеца игнорирую,но почему он так думает,понять не могу.:(
Видимо он сам никогда не общался на подобных проектах и предпочитает исключительно живое общение.
Но отозвался очень резко и неуважительно, в первую очередь по отношению к Вам.
Видать, высоко залез :))
Gulzhan Assan
На голову?Похоже.
здесь сидят люди общительные в основном, или наоборот необщительные, а середина вот как раз такого мнения как ваш парниша....
Потому что он считает себя выше всех! не мешайте! дайте ему взлететь - больней на ж.... упадёт!
Алена, все мы разные и интересы и увлечения у всех у нас разные, не обращайте внимание, самое главное если у вас с этим парнем серьезно, что бы это не повлияло на ваши отношения.
Так думают не очень общительные люди или замкнутые, уважающие только своё мнение и свои принципы. Знаю таких.
Думать он может всё, что угодно. А вот говорить такое очаровательной девушке - признак невоспитанности, по крайней мере.
да у меня тоже такое бывает и с родителями, им не нравятся передачи которые я смотрю, типа низкие. Я сказала что каждый имеет право смотреть то что ему нравиться. Нужно поставить всё на место и объяснить, иначе это будет продолжаться. Я ещё стала подкалывать их когда они что-то смотрят или сидят где-то, " фу вот это тебе заняться больше нечем, такой бред смотреть и т. д.))) " почувствовали на своей шкуре))
привык замечать самое плохое ?)
Gulzhan Assan
Неа...Самое странное,он говорил вполне беззлобно.но не шутил точно.
У него комплекс, он заносчив и возомнил о себе. . Не надо его слушать. Придерживайтесь своей точки зрения.